passion.ru
Опубликовано 28 декабря 2006, 18:57

Прикольные конкурсы

Прикольные конкурсы

О ПЕРВОЙ БРАЧНОЙ НОЧИ
Участников просят дотронуться до своей пятки не сгибая колен, и при этом декламировать свои чувства....
Если игрок этого не делает ведущий (который все услышанное записывает) помогает вопросами типа: Вам удобно? Как вы себя чувствуете? Вам приятно? И любые другие...
После того как все прошли эту игру, ведущий зачитывает то, что каждый из игроков чувствовал во время 1й брачной ночи... (ведущий читает все, что он записал)

ОЧЕ-Е-Е-ЕНЬ ПРИКОЛЬНО!
:))) Особенно на следующий день на трезвую голову!
ВЕЗУНЧИК
Для этого конкурса берут три бокала. В два из них наливают водки, а в третий воды. Участнику завязывают глаза и перемешивают бокалы местами. задача участника выпить из одного и запить содержимым другого.

ПОЗА
В комнате 3 человека: ведущий и 2 игрока: желательно разного пола. Ведущий предлагает игрокам принять какую-нибудь сексуальную позу, заходит третий игрок (парень), ему предлагают придумать для пары новую позу, а потом, когда он нафантазирутся вволю, предлагают занять место партнера.
Входит 4 игрок (девушка), ей тоже предлагают пофантазировать и создать новую скульптуру, а потом ей придется занять место партнерши. Выбывшие игроки остаются в комнате и наблюдают за игрой, принимая активное участие (советами вновь прибывшим).
Для тех, кто находится за пределами комнаты и ничего не знает, хохот из комнаты добавит интриги.

ЦЕПОЧКА
Большая компания встает в цепочку «мальчик» — «девочка». Каждый участник берет в рот спичку. Первому на спичку надевается любое колечко. Смысл игры: передать кольцо по цепочке (со спички на спичку), естественно, без помощи рук, до последнего участника.

ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ
На табурет ставятся стопки с выпивкой на одну меньше, чем игроков. Пока звучит музыка, все бегают по кругу. Музыка останавливается — игроки хватают рюмки и выпивают. Кто не успел, тот выбывает, унося одну рюмку. Продолжается игра до тех пор, пока не останется один игрок. он и получает приз.

БЫСТРЫЙ БАНАН
Участвуют две команды. По одному участнику из команд отходят на расстояние 5-7 м от команды и держат между колен очищенные бананы. Участники команды по очереди подбегают к участнику с «бананом» и откусывают кусочек. И так по очереди пока банан не кончится. Побеждает та команда, у которой будет больше кусочков бананов.

ПЕСНИ
2 команды. 1ая команда поет, какой нибудь отрывок из любой песни вторая же должна На одно слово из того отрывка спеть свою песню.... НАПРИМЕР:(1ая команда) я сошла с ума я сошла с ума мне нужна она мне нужна она! (2ая) выбрала, допустим, слово С УМА... и тогда она поет другую песню с этим словом, допустим: сойти С УМА от разлуки на час, сойти с ума вспоминая нас и т.д.

ВОПРОС СОСЕДУ
Все садятся в круг, ведущий — в центре. Он подходит к любому игроку и задает вопрос, например: «Как тебя зовут?», «Где ты живешь?» и т.д. Но отвечать должен не тот, кого спрашивают, а его сосед слева. Если ответит тот, кого ведущий спрашивал, он должен отдать фант. После игры фанты разыгрывают.

ХОЗЯЮШКИ
Две куклы лежат в кроватках. Два участника игры должны разбудить кукол, сделать с ними зарядку, умыть, почистить им зубы, причесать, убрать постель, одеть, накормить, погулять с куклой, поиграть с ней, вымыть ей руки, накормить, умыть, раздеть, положить в постель и спеть колыбельную песенку. Побеждает тот, у кого это быстрее и лучше получится.

ОБЛОМИСЬ
В этой игре участвуют двое (как всегда: Он и Она). Ее укладывают на диван, кровать, стол, вообщем, на что угодно и раскладывают по всему телу дольки апельсинов, мандаринов или вишенки, черешенки, короче говоря, что-нибудь маленькое и съестное. Все это время Он смотрит и пытается запомнить место расположение «еды», т.к. Ему предстоит собрать все это губами.
Затем Его выставляют за дверь и завязывают глаза. А в комнате тем временем Ее меняют на другого Его.