passion.ru
Опубликовано 26 декабря 2014, 18:20

Новогодний конкурс от HP и Passion.ru!

Новый год уже на пороге, а у вас совсем нет настроения? Создайте его сами, поделитесь с друзьями и выиграйте великолепный ноутбук от HP!
Новогодний конкурс от HP и Passion.ru!

Встречайте Новый год с позитивом и не забудьте зарядить хорошим настроением свое окружение. Примите участие в конкурсе от Passion.ru и HP и выиграйте ноутбук, который поможет вам в работе или учебе.

Все, что нужно – с 26 декабря по 18 января поделиться сообщением о конкурсе в любой социальной сети, а в комментариях рассказать ваш секретом новогоднего настроения.

Победителя определит редакция журнала Passion.ru и представители компании HP. Лучшие секреты новогоднего настроения будут опубликованы на нашем сайте.

Счастливчика ждет главный приз - HP Envy x360 – это ноутбук-трансформер, который идеально подходит для рабочих задач, а наличие уникального крепления позволяет мгновенно превратить его в планшет или экран с подставкой для просмотра видео.

Поделись новогодним настроением!

Поделись новогодним настроением!

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно:

  1. Зарегистрироваться или авторизоваться на сайте Passion.ru (так нам легче будет найти победителя)
  2. Разместить пост о конкурсе в любой социальной сети, в которой вы зарегистрированы, при помощи кнопок "поделиться" (см. картинку ниже).
  3. В комментариях к этой новости нужно поделиться вашим секретом новогоднего настроения
Поделись новогодним настроением!

Поделись новогодним настроением!

Участвовать могут все совершеннолетние граждане РФ. Конкурс проходит одновременно на сайте и в нашей группе на Facebook. Если участвуете на Facebook, то, вот, ссылка на наш конкурс. Победитель будет выбран только один.

Удачи и веселого Нового года!

Итоги конкурса "Новогоднее настроение"