passion.ru
Опубликовано 26 ноября 2003, 18:17

4 веселых конкурса

4 веселых конкурса

Нам так хочется, чтобы Новый год запомнился веселым, радостным.

Вот я и предлагаю несколько различных конкурсов и игр, которые подойдут для любой компании, как для взрослых так и для детей.

1 конкурс Банановая радость

Надеюсь все знают, что этот год - год обезьяны, поэтому первый конкурс будет связан с любимым лакомством обезьяны.

Это конечно же банан. Возьмем несколько участноков и предложим им простую игру, кто быстрее всех сьест 1 банан (можно 2).

Но кажется так легко, а нет, надо почистить банан, убрав одну руку за спину. Правило одно правой рукой ничего нельзя делать.

Кто быстрее всех почистит и сьест банан тому приз. Конечно же обьявить надо, что приз будет ошеломляющий и т.д.

Но по окончании конкурса победителю вручить огромный банан.

2 конкурс Вспомнить все

Этот конкурс тоже будет связан с обезьянами. Но здесь могут участвовать все. Поочереди называем любую породу обезьяны, или ее вид, ну вообщем (мартышка, горилла, макака), кто не может назвать этого или уже исчерпано все, тот называет фильм или мультик с участием обезьяны, (Кинг-Конг. 38 попугаев. и т. д.)

Каждому на обдумывание не больше 7 секунд. Кто не назвал "вылетает".

Кто останется и последним назовет вид обезьяны или фильм, тот и выграл. Приз (календарик с изображением обезьяны).

3 конкурс Раз хлопок, два хлопок

Для этого конкурса потребуются 2 желающих. К их ногам привязываются по 2 шарика к каждой ноге. Соперники должны лопнуть шарик друг у друга, при этом постараться уберечь свой шарик, не дать его лопнуть. У кого окажуться лопнутыми все 4 шара, тот и проиграл. Победителю приз(конечно же воздушный шарик).

4 конкурс Танцы на...

Да, да вам знакома эта песня "Танцы на воде". Но на воде не надо будем на насочках.

Да, нет не просто на носочках, а на носочках партнера. Приглашаем желающие пары. Девушка становится на ноги своего партнера и они танцуют медленный танец. Кто первый из девушек коснется своими ногами пола, тот и выбыват, кто останется последний тот и выиграл. Приз (пусть это будет поцелуй партнера).