passion.ru
Опубликовано 30 января 2012, 11:41

Жена офицера

Жена офицера

Наша история началась несколько лет назад... Знаете поговорку "Любовь негаданно нагрянет, когда ее совсем не ждешь"? Так вот это про меня.

За неделю знакомства с моим любимым я рассталась с парнем, понимала, что его не любила, но отношения были долгими и на душе остались неприятные воспоминания... И вот как-то вечером я сидела дома в одиночестве, думая о том, что с завтрашнего дня начну новую жизнь, буду жить только для себя, а с отношениями можно повременить некоторое время. И тут началась наша история!

Буквально через час после моих рассуждений раздался звонок, на другом конце провода я услышала мужской голос, объяснив незнакомцу, что он ошибся номером, мы распрощались, но через полчаса звонок повторился и молодой человек объяснил, что ему очень понравился мой детский голосок! С этого момента мы начали созваниваться и общаться по нескольку часов в день, такие разговоры длились около недели. В конце концов, он предложил встретиться, чтобы познакомиться и прогуляться.

Когда я увидела его первый раз, я была ошеломлена! Передо мной стоял мальчик лет 14!!! Мне даже стало не по себе, но потом, поинтересовавшийся у него про возраст, узнала, что ему 19, тактично умолчав, что мне уже 20. Мы отправились гулять... Это был наш первый вечер, проведенный вместе, и, может, меня за такое осудят, но вечер закончился волшебной ночью, проснувшись утром от его будильника, я поняла, что это мужчина всей моей жизни. Я как будто побывала на седьмом небе!

За ним заехала машина и он ушел. Каково же было мое удивление, когда я подошла к окну и увидела, как он из багажника авто достает китель и рубашку, переодеваясь на ходу. Если честно, весь день я не находила себе место, я очень боялась, что он больше не позвонит и я его не увижу. Только поздним вечером я услышала долгожданный звонок! Когда я рассказала, что видела, как он переодевался на улице, он пояснил, что он курсант Танкового института и девушки, узнавая это, предлагают только мимолетные отношения, а я ему понравилась по разговорам и он боялся меня отпугнуть!!!

На следующий вечер раздался звонок в дверь, на пороге стоял ОН с большой военной сумкой на плече! Когда я спросила, что это, он кратко ответил: "Ну мы же теперь живем вместе". Возразить тогда я ему так и не посмела... Через два месяца поступило предложение руки и сердца, а еще через два у нас состоялась шикарная, просто сказочная свадьба!!!!

И вот мы женаты уже 3 года, и муж мой уже офицер! И я стараюсь горно нести это звание "Жена офицера". А переезды с одного гарнизона в другой только добавляют романтики и веселья в наши отношения! Иногда, вспоминая нашу встречу, мы смеемся сами над собой и своим поведением тогда, понимая, что все это было как в сказке! Иногда мы даже забываем, что женаты, такое впечатление, что познакомились мы только вчера!

А скоро нас ждет пополнение в нашей семье!

Влюбляйтесь, любите и не бойтесь совершать глупые поступки, они могут закончиться счастьем на всю жизнь!!!

Елена, 23 года, Свердловская область