passion.ru
Опубликовано 13 января 2012, 09:14

Все в наших руках

Все в наших руках

Про любовь так много сказано всего…

Последнее время совсем не думается о любви… Дела, работа, заботы… Кажется, что можно полюбить, как говорят, «без оглядки», только в молодости, когда хочется всем рассказать что ты счастлива, что в душе – вечная весна, что ты хочешь и можешь все сделать для любимого, что все в твоих руках…

Но со временем любовь не пропадает, но как-то меняется. Даже нельзя охарактеризовать чувство одним словом. Меняется все: отношения друг к другу, к семье, к ценностям, к обязанностям, к здоровью своего любимого. Все же это тоже любовь, но уже не такая, как в юности. Появляется другая забота друг о друге, понимаешь, что без этого человека не можешь жить. Со временем приходится задумываться о вещах, которые раньше считались не нужными в любви, может быть, даже мешающими наслаждаться друг другом.

У каждого своя любовь. Как трудно распознать, что это именно ОНА. Но тот, кто прочувствовал настоящую любовь, – это счастливейший из людей. Теперь я знаю, что настоящая любовь может пережить любые невзгоды. Любите, любите, любите и знайте, что все - в ваших руках.

Елена, 34 года, Ульяновск