passion.ru
Опубликовано 11 января 2012, 08:01

Время быть счастливой...

Время быть счастливой...

Сколько жила, и не догадывалась, что можна быть настолько счастливою. Конечно, все пишут такое и говорят.. .Но чтобы настолько быть поглощенною любовью -да никогда бы и не подумала!

Как говорят, "Счастливые часов не замечают" - вот так и у нас. Мы только годик повстречались, и то все так быстро было (ты военный - красавец, сильный, а я такая не городская, скромная, но очень искренняя девочка). И хотелось бы каждому человечку пожелать такого трепетного отношения, которое есть у нас.

Лишь в первый раз увидев твои искренние глаза, и даже не разочаровавшись, что я на каблучках была немножко выше ростом, лишь просто прикоснувшись к твоей тогда уже родной руке, я точно знала, что у нас будут очень красивые и самые любимые детишки... И точно так и получается...

Мы сразу познакомились с родителями и просто без помутнения разума приняли решение, что нереально жить друг без друга. Поэтому и свадьба была у нас шикарная, ведь на ней было столько любви, тепла и понимания всех друзей и родных. И это хорошо, и никто не обиделся, что в тот самый счастливый день мы реально никого кроме нас двоих не замечали... были просто друг для друга!

Любовь... Только это самое родное и близкое слово характеризует нашу семью... Хочу, чтобы так было всегда, и уверена, что с тобою так и будет! Ты самый любимый и единственный на свете. И просто я тебя люблю.

Степанюк Зоряна, 23 года, г.Киев