passion.ru
Опубликовано 29 декабря 2011, 07:47

Вещий сон

Вещий сон

Эта история началась несколько лет назад и не закончится никогда. Мне было 16 лет. Ничем не отличалась от своих сверстников (заканчивала школу, собиралась поступать в ВУЗ). Однажды ночью мне приснился сон. Этот сон перевернул всю мою жизнь! Вернее не сон, а тот, кто приснился.И снится мне, что я иду по берегу моря. Солнце светит в глаза, тепло. Тут я обращаю внимание на то, что иду не одна. Рядом шел парень. Мы болтали, он обнимал мою руку. Мне было так хорошо и спокойно. Молодой человек подхватил меня на руки, закружил и мы поцеловались.

Я проснулась. На душе было хорошо, такое чувство, что это не сон, а реальность. Прошел день, в следующую ночь мне вновь снится сон. И там опять тот же юноша... Мы гуляли по лесу. Говорили о чем-то. В это трудно поверить, через день мне вновь приснился тот же молодой человек.

Я ходила и думала. Что же это такое? Я его не знаю, но чувство, что мы знакомы сто лет. Мне с ним было хорошо.

На следующий день я возвращалась с подготовительных курсов домой. Как вдруг мне показалось, что на меня кто-то смотрит... И не ошиблась. Я обернулась. В автобусе ехал ОН. Тот, кто снился мне и с кем мне было хорошо. Не зная, как на это реагировать, стала смотреть в окно. Юноша так и смотрел на меня. Я пыталась вспомнить - может, мы с ним где-то виделись?! Откуда я его могу знать?!

Я вышла из автобуса. Он тоже и заговорил со мной: "Девушка, постойте, мы с Вами не знакомы?" Так завязался разговор. Оказывается, мы виделись с ним на свадьбе общего друга. Год назад. Но почему вдруг он мне снился?

Наверное, это кармическая связь. Потому что сейчас тот молодой человек стал моим парнем и мы счастливы. Я рассказала ему о своих снах, он очень удивился, рассказал, что тоже видел меня во сне, правда один раз, перед нашей встречей в автобусе. Вот и не верь после этого в вещие сны.

Светлана, 18 лет, Оренбург