passion.ru
Опубликовано 30 января 2012, 11:40

Ты знаешь, как я тебя люблю?

Ты знаешь, как я тебя люблю?

Солнышко! Ты ведь знаешь, как я тебя люблю? Небо вновь стало ко мне благосклонным, ведь оно подарило мне тебя... Я благодарю господа за то, что мы встретились - два одиноких, пустующих в пространстве сердца. Серые будни начали обретать иные оттенки. Это были оттенки цветов свободной и странствующей радуги. Цвета, которые радуют сердца людей, которые всё ещё верят в настоящее, бескорыстное, безмятежное чувство любви. И все люди, которые не потеряли эту веру, обязательно найдут то, во что верили. Как когда-то верили мы. И теперь мы вместе. Влюблённые и наивные, словно дети, веселимся и радуемся, забывая обо всём на свете, никого не замечая вокруг себя...

Любое время года, каждая секундочка рядом с тобой обретает романтичность и изящество, растворяется среди волшебного воздуха, объединяя день с ночью. Только представь: осень - и мы с тобой рядом, держимся за руки и сливаемся взглядами среди падающих золотых листьев, сквозь пространство и время... Зимой - греем друг друга теплом своего тела, укрываясь мягким пледом, наблюдая за падающим, белоснежным снегом, таем от любви, словно на руке тают хрупкие снежинки.

Весну встречаем нежным долгожданным поцелуем, объединяясь сплетением наших рук воедино. Всё вокруг плавно расцветает и просыпается от зимнего сна, а наши взаимные чувства, приобретая возобновлённых сил, предупреждают о недосягаемой и долговечной любви. Лето для нас пролетает с необыкновенной скоростью, мы не успеваем насытится разнообразием его бескрайних возможностей.

За счастливое время, проведённое нами вместе, случилось много всего, словно прошло огромное количество лет, но я всё же помню, как внезапно и случайно мы встретили друг друга, как наше будущее находилось на волосинке, висело над пропастью. Ведь даже надеющийся взгляд мог навсегда поставить между нами стену, конец так и не начавшейся любви. После преодоления этого препятствия мы начали потихоньку развивать отношения, узнавая с каждой минутой друг о друге что-то неизведанное...

Помню все радостные моменты, связанные только с тобой. Когда ты впервые пригласил меня к себе домой, когда впервые позволил сесть на плед в одежде, когда впервые показал свои детские фотографии. Помнишь? Ты утром приезжал ко мне, чтоб мы хоть немного побыли вдвоём, а зимой лечил меня своей любовью. Но самый трогательный момент произошёл, когда ты впервые написал в смс, признание в любви. Скажу, что мне очень понравилось, так же, как и твой подарок мне на день рождение.

Скажу тебе "спасибо" за всё, что ты для меня делаешь! Я очень это ценю. И ты действительно моё сокровище, мой ангел-хранитель. Переменчив в характере, непредсказуем, с нежным и ласковым взглядом, добродушен и вежлив, весел и эмоционален, страстен и мужествен - это ты - мужчина, покоривший и ожививший моё сердце. Бываешь строгим и не сосредоточенным, придирчивым и капризным, как маленький ребёнок, упрямым и обидчивым, но это всё - неотъемлемая частичка тебя, которую я полюбила.

Солнышко моё, радость моя единственная, ты - неповторим на всём белом свете, без тебя моя жизнь потеряет всякий смысл. Иногда мне кажется, что мы приелись друг другу и нам требуется отдохнуть от отношений, но у меня на душе тоскливо, когда тебя нет рядом со мной. Когда тебе плохо или нет настроения, то и у меня оно падает с огромной скоростью, и тогда можем вместе погрустить. Когда устанешь разговаривать, можем и помолчать. Утомишься от рабочего дня - отдохнём или поспим. Всё, как тебе будет угодно, лишь бы тебе было со мной хорошо, так же, как и мне с тобой.

Я не прошу о многом, любимый, лишь не оставляй меня одну, не хочу снова чувствовать себя одинокой, будь всегда счастлив, люби свою половинку и будь ею любим. Безумно тебя люблю и вечно скучаю. Твоя...

Настя Новикова, 16 лет, Запорожье