passion.ru
Опубликовано 27 декабря 2011, 11:02

Ты научил меня любить

Ты научил меня любить

Наверное, я должна тебя ненавидеть, ведь ты причинил мне столько боли! Но я люблю тебя. Потому что, несмотря на все твои обманы и предательства, именно ты подарил мне самое лучшее, самое ценное, что останется со мной навсегда. Благодаря тебе, я из наивной доверчивой девчонки превратилась в рассудительную девушку, которой присуща легкая стервозность.Я влюбилась в тебя практически сразу, как увидела - ты, такой серьезный и в то же время обаятельный, не мог не понравиться. Ты легко вскружил мне голову, и я довольно быстро оказалась в твоем плену.

Я любила тебя - и тогда, когда ты носил меня на руках, обещая золотые горы. Любила тебя даже в тот момент, когда ты впервые поднял на меня руку. Я любила тебя даже после того, как застала тебя в весьма интимной ситуации в кабинете моей начальницы. Она-то и раскрыла мне глаза, что я была лишь частью твоего хитрого плана покорения ее - богатой наследницы.

Но и в эти горькие минуты, когда "добрая" соперница открывала твои карты, я любила тебя! Люблю тебя и сейчас, хотя с нашей первой встречи минуло несколько месяцев, и ты давно женат. Люблю, конечно, иначе почему мне до сих пор так больно?!

Говорят, что любить нужно не за что-то, а просто так. Но у меня "просто так" уже не получается. Я люблю тебя за то, что ты был моим первым мужчиной, и именно с тобой я почувствовала, какой это восторг - заниматься любовью с любимым человеком. Я люблю тебя за то, что ты помог мне открыть в самой себе настоящую женщину - ранимую, но сильную, нежную, но умеющую дать отпор, заботливую и умеющую любить себя. Да, я люблю тебя и за то, что ты научил меня любить себя!

Я все еще люблю тебя. Надеюсь, когда-нибудь это чувство все-таки пройдет...

Олеся, 22 года