passion.ru
Опубликовано 29 декабря 2011, 07:44

Столько совпадений не бывает!

Столько совпадений не бывает!

Да! Я верю в чудеса, и мне кажется ,наше знакомство было чудом под Новый год!Накануне Нового года на корпоративе я стояла на балконе в тонком платье - зачем я туда вышла, до сих пор не знаю, как будто внутренняя сила меня понесла на балкон. И тут ты подходишь ко мне: "Девушка, вы простудитесь".

А потом белый рояль, за который я села, и ты подходишь и начинаешь петь. Музыка... Очаровала нас в тот момент и унесла вихрем далеко-далеко... Пара музыкантов - как я любила петь с тобой! Музыка творила чудеса, я полюбила столько новых для меня песен после тебя и скольким тебя научила.

Мы сияли от счастья, и новый год начался для нас годом любви, наш маленький кролик принес нам нежные чувства и море счастья. Кролик - символ нашей любви, многие даже не догадываются, зачем именно кроликов мы дарили друг другу.

Потом пошли совпадения: стоило мне только подумать о тебе, как ты звонил, отрывала ночью глаза, брала телефон, как в ту же секунду сообщение. Мы одинаково думали, одинаково скучали, даже когда я включила ТВ, где показывали фильм "Титаник", хотела тебе позвонить, как тут же пришло сообщение от тебя - включи ТВ, там наш фильм идет...

Любовь... Ты, наверное, никогда не знал, что стоило нам на несколько часов разлучаться, я задыхалась, я не могла дышать, ты стал моей половинкой. Именно с тобой я была собой, для нас время не имело счета. Я не помню, чтобы думала, о чем будем говорить, мы говорили часами и все было мало... А прощались не менее 30 минут - не могли оторваться, а потом 2 минуты проходили, ты опять звонил, что уже скучаю. Мы писали в месяц более 3000 сообщений(счетчики на телефоне считали), и когда я спросила мое самое короткое СМС, которое я писала, знаешь какое? Ты ответил: "Без тебя!" И угадал...

2011 - как же я смогу тебя не любить? Ты подарил мне мне мою любовь, ты же ее отнял... Но все равно я буду любить Вас обоих.

Скоро опять новый год. Мы не "дожили" до нашей годовщины, всего 2 месяцев не хватило, но хочу, чтобы ты знал: я так же по-прежнему тебя люблю, очень сильно скучаю и жду, не теряя надежды. Я "Без тебя..." Знаю, ты обязательно вернешься, потому что просто так столько совпадений не бывает.

Адель, 30 лет, Баку