passion.ru
Опубликовано 11 января 2012, 08:01

Случившееся чудо

Случившееся чудо

Ах эта СВА…… ой…что ж это я о самом интересном…. Давайте по порядку:)..а вначале было так...

Познакомились однажды двое. Все спрашивали: - "Вы же встречаетесь да? Вы так похожи!". Они отвечали: - "Ну что вы! Мы просто друзья!". Все: - "Так вы вместе?". Они (украдкой поглядывая на реакцию друг друга): - "Да нет! Что вы! Мы просто друзья и нам домой ехать в одну сторону!". Все недоумевали: - "Но вы постоянно вместе! Так вы все-таки встречаетесь???". Они (неуверенно): - "Да нет! (а может да??) Нам просто интересно вместе! (а может и правда что-то тут не так?!!)"..

А через 2 года верные и настоящие друзья лежали на пляже...молчали...и вдруг одновременно пришла мысль… что именно ЭТИ глаза, шутки, руки, смех, (неужели!) губы, вопросы, дыхание, волосы, смс-ки, поцелуй в щечку при встрече (а как я хотел/хотела ближе к его/ее губам!!!), бесконечные разговоры, дурачиться, кофе, "случайные" встречи в коридоре вместо пары (я ведь просто хотел/хотела постоянно быть рядом!!!), запах, неуклюжие фотосессии, любимые места в городе...любимый автобус домой…любим….СТОП…

Если задыхаешься когда он/она не пришла! Если хочется просто дотронуться до рукава…если хочется посидеть на том месте, где сидел он/она…если едешь два часа в одну сторону за ним/за ней, а возвращаться еще два часа совершенно в другую!:)) Если его/ее имя – самое желанное и нежное сочетание звуков на планете! Если ловишь взгляд и дыхание! Если ночь тянется так долго! Если…а что если это любовь???… ТАК ЭТО ОНА, ЭТО ЛЮБОВЬ!!!!!! ЭТО НАСТОЯЩАЯ, СИЛЬНАЯ, НЕЖНАЯ, СТРАСТНАЯ ЛЮБООООООВЬ!!! И ОНИ одновременно все поняли! Что только настоящие друзья могут так безмолвно понимать друг друга, только настоящие друзья будут СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ часами, только настоящие друзья будут знать все секреты и какой ТЫ настоящий! Только в настоящего друга можно так влюбиться!!! И ТОЛЬКО С НАСТОЯЩИМ ДРУГОМ МОЖНО ПОЕХАТЬ В КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ ПОСЛЕ ЗОЛОТОЙ СВАДЬБЫ!!!!!!!

Он повернулся к ней: - "…я…я…хочу засыпать и просыпаться рядом с тобой рядом…я хочу слышать твой голос…я хочу от тебя детей…. Ты …ты выйдешь за меня замуж?»… - «ДА да ДААА!!!» … «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!»…ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!»

С тех самых пор мы вместе! Мой родной человечек, любимый муж, самый желанный любовник и настоящий друг! Я с детства верю в чудеса и эти чудеса со мной всегда случаются…наша семья – это самое главное чудо, в котором будут бегать не менее трех маленьких чудиков:)! Ты мое сердечко. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ)

Королёва Юлия, 24 года, Киев