passion.ru
Опубликовано 11 января 2012, 10:32

Признание себе

Признание себе

Я хочу признаться в любви самой себе. Да, я люблю себя, я радую себя каждый день чем-то особенным, разными мелочами- ведь это так украшает нашу повседневную жизнь, делает её краше и наполняет маленькими чудесами. Я люблю делать себе маленькие и большие подарки, балую свое великолепное тело, душу, разум - и от этого я люблю саму себя ещё сильнее.

Люблю и уважаю себя оттого, что стараюсь привнести радость в жизнь окружающих, близких мне людей, сделать жизнь каждого из них чуточку счастливее. Не жду ни от кого ничего взамен, а просто дарю капельку себя, своего счастья и радости. Я горжусь собой, горжусь своими достижениями за все эти 25 лет, горжусь, что я именно такая, какая я есть, какой меня любят родители, муж, друзья, коллеги и просто знакомые.

Я люблю свою искренность и доброту, щедрость и нежность, люблю свою умеренную гордость и красоту. Люблю себя за свой ум и чувство юмора, за напористость и мягкость, за умение в любой ситуации найти положительную сторону, за дипломатичность, за своенравие и терпение.

Я свой самый лучший друг и помощник, самый любимый человек. Ведь без меня бы не было всего этого! А любовь к окружающему миру начинается с любви к себе!

Наталья, 25 лет, Раменское