passion.ru
Опубликовано 11 января 2012, 08:43

Письмо от мужа!

Письмо от мужа!

"Привет, моя милая. Как ты знаешь, что я в Словении, и хотел бы написать тебе это письмо. Мне очень-очень-очень одиноко здесь! Я скучаю по тебе очень сильно! Я вижу твою улыбку перед глазами, но понимаю, что это только видение. Ты - моя мечта! Я никогда не думал, что я мог бы полюбить снова так сильно. Теперь, когда я немного старше, я чувствую себя все более интенсивным. Моя любовь к тебе так невероятно сильна, что я часто не могу думать ни о чем больше. Я очень боюсь, что я могу потерять тебя.

Ты - мое сокровище! Для тебя я буду готов все бросить, я просто хочу, чтобы ты была всегда рядом. Каждый раз, когда мы расстаемся, и я лечу в Германию, я получаю удар ножом в сердце. Очень больно покидать тебя, потому что я хочу быть там, где ты есть, и больше нигде. Я плохо себя чувствую, когда я так далеко от тебя. Если бы было лекарство, которое могло бы облегчить мою боль. Что я могу сделать????????

Мне невероятно грустно, потому что ты не рядом со мной, а только в моем сердце, в моей душе и в моей большой любви. Ты настолько неописуемо прекрасна, красива и умна, моя дорогая орхидея! Я не могу существовать без тебя. Пожалуйста, пожалуйста, останься со мной навсегда!

Целую тебя........... Твой любящий муж

PS: Я скучаю по тебе ТАК СИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приезжай ко мне, пожалуйст, поскорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Юлия, 32 года, Киев