passion.ru
Опубликовано 30 января 2012, 11:43

Письмо моей любви к тебе!

Письмо моей любви к тебе!

Дорогой мой Виталюся! Я знаю, что давно тебе не говорила о своих чувствах тебе, сам понимаешь: учеба, работа и прочее другое. Но позволь написать о своих теплых и нежных чувствах к тебе!

понимаю, что мы уже 6 лет с тобой встречаемся, что вроде бы и говорить банальные фразы "Я тебя люблю" свойственно только влюбленным в конфетно-букетный период, но я не устаю произносить (порою про себя, когда смотрю, как ты сладко спишь, или когда занимаешься своим любимым делом: "Как же я тебя люблю!", "Как же мне повезло с моим мужчиной").

Да, не спорю, порой я бываю холодна, но это все потому, что я не хочу, чтобы мои слова тебе были приторными, и я просто боюсь, что ты устанешь от моих постоянных признаний в любви! Поэтому именно в этом послании я хочу, чтобы ты понял, что кроме тебя, мой дорогой Виталюся, мне никто не нужен! Что любила, люблю и буду любить только тебя одного! И не надо мне других молодых людей, которые имеют высшее образование, а то и два, и не надо мне никого, кто разъезжает на крутых машинах! А нужен мне только ты, такой простой, и в то же время сложный, но зато МОЙ!

Я тебя очень сильно люблю и надеюсь, что мы всегда с тобой будем вместе!!!

Твой малыш.

Екатерина, 20 лет, г.Пермь