passion.ru
Опубликовано 27 декабря 2011, 11:08

Первая и настоящая любовь...

Первая и настоящая любовь...

Все говорят, что нет любви на расстоянии, все говорят, что это просто бред, а мы встретились, и неслучайно кричали нам: "Любовь вам да совет".Я жила в городе, Он - в деревне в 100 км от меня. Казалось бы, нам никак не встретиться, но судьба распорядилась иначе. Мы приехали с родителями в эту деревню на юбилей к папиной крестной, мне было 13, а ему 15. Юбилей отмечали в местном ДК, где Он был ди-джеем. Так мы и познакомились. Я влюбилась в него сразу, с первого взгляда, а у него была девушка, и в тот вечер он шел к ней мириться.

Вечером мы уехали в город, с Ним мы каждый вечер созванивались и разговаривали все ночи напролет, до 5-7 утра, и нам все было мало, я не могла насытиться этим общением. Я его жутко ревновала, сколько слез было пролито, что не рядом, что не я его девушка.

Потом мы потеряли все контакты, через 1,5 года я нашла его телефон и позвонила. Он на тот момент расстался с девушкой, и мы начали встречаться, но пока это было по телефону. И опять море слез, что скучаю, хочу увидеть, обнять, мы обменивались ммс-сообщениями.

Вскоре Он приехал, я была на седьмом небе от счастья. Я и сейчас на нем! С тех пор мы не расставались. Конечно, было тяжело, мы считали дни до встречи, он часто ко мне приезжал, меня к нему не отпускали родители. Друзья говорили, что это не отношения на расстоянии, что мы не знаем, чем каждый из нас занимается в данный момент, а сказать можно все что угодно, а я ему верила. Верила и ждала.

На мое 18-летие Он приехал ко мне и в моей комнате, когда мы были наедине, встал на одно колено, преподнес кольцо и сделал предложение. Я заплакала от счастья!!! Это было 6 ноября 2009 г.

31 июля 2010 мы поженились и очень счастливы вместе! В сентябре 2010 г. узнала, что беременна. Сейчас нашему сыночку 6,5 месяцев, и он - маленькая копия папы, как я и хотела, всю беременность молила Бога, чтоб сынок был похож на папу.

А еще у любимого день рождения 15 июня, а сына я родила 9 июня 2011 г, выписывали нас 15, я очень просила, чтоб отпустили на день раньше. И на этом наша история любви не заканчивается, я хочу троих детей, так что все у нас впереди.

P.S. Я Анна Александровна, любимый Андрей Александрович, сыночка назвали Александром!

Анна, 20 лет, Таганрог