passion.ru
Опубликовано 30 января 2012, 16:32

Перемены

Перемены

Удивительно, как быстро меняются привычки, потребности и желания, а еще то, что для этого достаточно лишь встретить «того самого человека». Вот, например, раньше я очень любила спать одна, а если с кем-то, то непременно под разными одеялами. Сегодня первый раз за 3 недели буду засыпать без него... как-то не по себе от этой мысли =( И даже перспектива обнять двух любимых плюшевых мишек совсем не радует...

Еще раньше никогда не понимала, как можно видеться со своим молодым человеком чаще чем раза 3 в неделю.., а теперь мне достаточно провести без него полдня, и я уже скучаю.

Очень здорово, когда в жизни появляется человек, рядом с которым время пролетает незаметно, а без него превращается в вечность.., которому хочется до бесконечности говорить о своих чувствах, писать признание в любви на тарелке макаронами и видеть после этого улыбку и лучики счастья на его лице. А еще я никогда в жизни не любила вставать рано утром, подъем в 7 утра казался мне очень страшной пыткой, а вот теперь, когда я просыпаюсь рано утром, первым делом на лице появляется улыбка, т.к. есть человек, благодаря которому я чувствую себя самой счастливой девушкой в мире.

Елена, 27 лет, Москва