passion.ru
Опубликовано 11 января 2012, 10:30

Один миг и...

Один миг и...

Мы не должны были встретиться. У тебя богатые родители, дорогая машина, престижная работа, красивая внешность... Ты - принц. А я? А я - Золушка.

"История о золушке" - это всего лишь красивая сказка. В жизни такого не бывает", - думала я. Все так думали. Но мы встретились.

Помнишь то мгновенье у светофора? Я сидела в маршрутке у окна. Я чувствовала чей-то взгляд, но не могла понять, чей. Потом наши глаза встретились и... моё сердце пропустило удар... второй. Я испугалась и отвела взгляд. Когда посмотрела в окно, твоей машины уже не было. И я.. .я заплакала. Не знаю, почему. Я же тебя совсем не знала. Но чувство было такое, словно я потеряла что-то очень родное. Я не знала, что ты ехал за маршруткой.

На моей остановке ты подошёл ко мне и поздоровался. А я плакала и не могла успокоиться. А ты улыбался, как будто всё понимал. Так мы и познакомились. Это было 8 марта.

С тех пор прошло 5 лет, 10 месяцев и один день. Это время пролетело быстро, как сон. Я так счастлива с тобой. Ни одно слово не может выразить то, что я чувствую к тебе. Любовь? Это слишком пресное слово. Оно не переливается всеми цветами радуги, не плещется через край, не звучит как прекрасная мелодия. Оно не выражает и сотой доли той нежности, которую я испытываю к тебе, того панического ужаса, который меня захлёстывает, когда я представляю жизнь, в которой нет тебя. Я безумно тебя люблю, моё солнышко. Безумно люблю твоих родителей только за то, что ты есть. Безумно люблю эту жизнь, потому что ТЫ - МОЯ ЖИЗНЬ.

Лиана, 22 года, Нальчик