passion.ru
Опубликовано 19 декабря 2011, 16:09

Моя любовная история

Моя любовная история

Мы с моим молодым человеком познакомились при очень интересных обстоятельствах.Вечером 29 декабря 2009 года мой тогда ещё даже не знакомый парень проходил мимо моих окон вместе с моим братом(у меня прямо под ними дорожка, а я живу на первом этаже) и, заметив меня, остановился, чтобы поинтересоваться, кто я. Брат, конечно, все рассказал, но подметил, что если тот надеется строить со мной отношения, то все его попытки уже обречены на провал, объяснив это тяжелым характером.

И мой любимый решил поспорить с братом, что все не так уж и плохо, и в последующие дни мне стали приходить миленькие смс-очки, цветочки и открыточки. Лично мы познакомились только 31 декабря, отмечая у наших друзей новый год, там он мне признался в любви и предложил отношения с ним. И я согласилась, и вы знаете, я не пожалела об этом после этого ни разу!

Через какое то время он рассказал мне обо всем, и также признался, что никого не любил так сильно, как меня! Мы с ним встречаемся уже два года, скоро наша годовщина - в новогоднюю ночь, а ещё он сделал мне предложение и летом у нас свадьба!

Вот такая у нас, дорогие мои, история.

Анастасия, 18 лет, Зеленогорск