passion.ru
Опубликовано 11 января 2012, 10:32

Моя любовь....

Моя любовь....

Я хочу рассказать о своей любви к чаю. Да-да, не удивляйтесь, именно к чаю.

Моя любовь к чаю началась достаточно давно, но однажды чай перевернул всю мою жизнь.

Осенним вечером, открыв холодильник я поняла, что он зря расходует электричество, холодильник был пуст, и пора было в идти в магазин, дабы пополнить запасы продовольствия.

Хождение по магазину было для меня любимым занятием. Потихоньку забивая тележку и вычеркивая строчки из списка продуктов, я добралась до последней строчки - чай. Окинув взглядом супермаркет, я направилась к полке с чаем, в этом магазине я была постоянным клиентом, и точно знала, где находится мой любимый чай, и когда потянула руку к пачке чая, не смотря на полку, машинально взялась за чай и вдруг почувствовала теплоту.

Это было тепло рук молодого парня, который тоже взялся именно за эту коробку с чаем, мы смотрели друг другу в глаза, ЭТО была любовь с первого взгляда. Казалось, что время остановилось.

Немного придя в себя, он представился:

  • Олег.

Я улыбнулась:

  • А я Оля.

Он что-то лепетал, нес какую-то чушь, но в итоге договорились о встрече и я оставила ему свой телефон.

На следующий день он позвонил и предложил сходить в кино, после фильма зашли ко мне домой выпить по чашечке чая, так как на улице уже было очень холодно, весь вечер мы сидели, пили чай и вспоминали о том, как необычно познакомились.

С тех пор мы не расставались. Через шесть месяцев он сделал мне предложение. А на нашей свадьбе к торту подавали тот самый чай, который соединил наши сердца, это была идея нашего организатора: он и все наши гости были очень растроганны нашей историей знакомства.

И вот уже 3 года мы вместе, у нас прекрасный маленький сын. Наша любовь к чаю и друг к другу растет и крепнет с каждой минутой, проведенной рядом друг с другом. Я готова кричать о своей любви на весь мир. Я так люблю. И я – самая счастливая женщина на всей земле.

Чашечка чая всегда собирает нас и наших друзей за большим столом. Так что теперь чай - наш семейный талисман.

Ольга, 26 лет, Богучар