passion.ru
Опубликовано 29 декабря 2011, 07:36

Моему Ясечке...

Моему Ясечке...

Здравствуй, мой малыш, мой Ясечка!!!
Я так долго не писала тебе о том, как сильно я тебя люблю... Но наконец-то решилась...Знаешь, а ведь все началось с того, как только мы с тобой, мой милый, познакомились)))

Ты стоял под проливным дождем и тихо наблюдал за тем, как я, борясь с ветром и каплями, бежала по улице в сторону дома... Я сделала вид, что не заметила тебя. Но ты подошел ко мне через неделю и принес мне подарок - как я тогда удивилась, увидев в твоих руках обычный зонтик))) Но ты с такой гордостью рассказывал о том, как долго ты его выбирал, что я чуть не расплакалась)))

Милый, ты ведь такой смешной))) А иногда просто невероятно страстный, особенно, когда что-либо доказываешь)))

Прошло с того случая уже три года, но я все так же вздрагиваю от твоих звоночков по телефону, от ожидания тебя дома))) Ведь что может быть лучше, чем жить с тобой, любить тебя, обнимать, прикасаться к тебе и знать, что ты мой и ничей больше)))

А еще у нас скоро появится маленький малыш, похожий на тебя... Он еще совсем крошечный и я прячу его у себя под сердцем, но пройдет совсем немного времени и мы с ним встретимся, ведь он любит нас так же сильно, как мы любим друг друга, как Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

И тогда мы будем уже втроем встречать все праздники, все вечера и зарницы...

Твоя Куська)))))

Виктория, 21 год, Харьков, Украина