passion.ru
Опубликовано 27 декабря 2011, 10:50

Моему счастью...

Моему счастью...

Знаешь, утром, просыпаясь, я улыбаюсь. Всё потому, что рядом ты! Я уже не помню того времени, когда жила без тебя. Кажется, всегда моя рука была в твоей руке.Мы познакомились на тёплом побережье, мерцание звёзд, солёный воздух, тёплое море. Словно сама природа нам создавала окружающую атмосферу. И ты - такой необыкновенный, весёлый, улыбчивый. Знаю каждую твою родинку, каждый взгляд, улыбку.

Многое изменилось за эти 12 лет. Ты трижды стал папой, занял ответственный пост. Время утекает сквозь пальцы, как песок. Но я так же, как и тогда, держу тебя за руку, так же обнимаешь ты меня по ночам. Вижу тебя - и замирает сердце, как будто и не было этих 10 лет. Будто только вчера поженились.

Дорогой мой! Любимый! Возлюбленный! Так я люблю твои глаза и руки! Вот ты держишь нашу дочь на руках. Я наблюдаю со стороны, ты улыбаешься и играешь с ней. Нежная твоя забота всегда окружает нас! Девять лет назад так ты держал нашего с тобой первенца. Я, как и обещала, родила тебе двух сыночков, а ты подарил мне принцессу-доченьку.

И вот в этот самый любимый нашей семьёй праздник я хочу сказать тебе:

  • Люблю тебя! Без тебя не было моей жизни! Без тебя я не жила! Люблю наших детей, они - продолжение тебя и меня. Люблю мир и Бога! Благодарна миру за всё!

Анастасия, 28 лет, Москва