passion.ru
Опубликовано 11 января 2012, 08:45

Любовь как образ жизни

Любовь как образ жизни

Впервые я влюбилась ещё в детском саду - в смышлёного мальчишку, который угощал меня конфетами и дарил мне первые цветы… правда, сорванные с соседней клумбы :)

...Спустя годы любовь захватила меня на выпускном вечере, где я влюбилась в заботливого молодого человека из параллельного класса, в его открытый взгляд и необыкновенно добрую улыбку…

...Потом был головокружительный курортный роман со стройным, подтянутым, загорелым парнем…

...Сменив не одно место работы, я знакомилась со многими мужчинами, и вновь влюбилась в интересного, умного, воспитанного, ухоженного мужчину с необыкновенно глубоким взглядом и сексуальным голосом…

...А два года назад я влюбилась в самого лучшего в мире мужчину, который стал моим мужем и отцом нашей доченьки :) И я желаю, чтобы это добрая традиция сохранилась в нашей жизни и в 2012 году, и ещё долгие-долгие годы. Я мечтаю, чтобы мы никогда не уставали находить друг в друге что-то новое, и вновь и вновь влюблялись друг в друга! И это возможно, потому что мой муж и есть тот самый мальчишка с цветами,… молодой человек на выпускном вечере,… красивый загорелый парень на пляже,… коллега по работе,… ну и, конечно, отец нашего ребёнка. И да будет время любви!!!

Татьяна, Москва, 29 лет