passion.ru
Опубликовано 11 января 2012, 10:24

Люблю своих родных

Люблю своих родных

Я хочу выразить свою блогодарность и любовь своим близким родным, которые всегда со мной рядом на моём жизненном пути...

Это мама, которую иногда понимаю только я, также хочу отметить, что у меня удивительный папа, который всегда поддержит и поймёт... Я обожаю свою свекровь и свёкра, они были рядом в самые трудные минуты становления нашего семейного очага. Моя свекровь - лучшая мама на свете, которая настолько нас любит, что готова для нас всё делать, лишь бы нам хорошо было. Дорогая Татьяна Алексеевна, вы - лучшая!..

Я обожаю своего мужа, который пусть и не так часто говорит слова любви мне, но каждый день доказывает свою любовь делом. Мы вместе уже около 7 лет, несколько лет назад обвенчались. За эти годы в нашей жизни конечно происходило всякое, ради нашей любви и детей мой муж бросил пить, я бросила курить.

Мы несколько лет мечтали о ребёнке... О нашей дочери, я не могу подобрать слов, я молилась о её рождении и, видимо, бог услышал наши молитвы, лучшего ребёнка в мире не найти, золотце моё, я люблю тебя!

Знаете, я считаю, что нет определённого времени любви, любить нужно всегда и вопреки. Ведь когда мы дарим любовь, мы получаем её обратно в многократном размере. Я хочу пожелать вам любить, и я уверена, вы обязательно будете любимыми! Любви вам, счастья и здоровья вашей семье!

Нарчук Маргарита Валериевна, 28 лет, Красноярск