passion.ru
Опубликовано 21 декабря 2011, 00:00

Любимому...

Любимому...

Моя история... обычная. Таких миллионы во всем мире. Вы встречаете человека, смотрите ему в глаза и понимаете, что перед вами тот, кого вы ждали всю жизнь... Прошлое, настоящее, будущее: все смешивается в одно. А в голове только одно: люблю, люблю, люблю...Так случилось и у меня. Встретив своего любимого, я заново родилась. Единственное "но" омрачало мои мысли и мечты, - родители были против. Моя мама кричала, что высшее образование у любимого не то, что работа не та, и сам он не такой красивый, как хотелось бы. Папа просто запрещал ездить на свидания.

Но это нас не сломало. Наши отношения крепли с каждым днем.
И вот, наступил день, когда родители согласились познакомиться с любимым. Вскоре он уже стал частым гостем в нашем доме.

Больше года уже прошло. Конечно, у нас не все гладко. И ссоры, и недовольство родителей иногда всплывают. Но мы боремся. За каждую минутку. Вот добились разрешения провести Новый Год вместе. У меня дома. Ждем с нетерпением этого волшебного момента! Мы верим, что у нас все получится... Счастливые часов не наблюдают? Что за глупость! Я считаю каждую минуту, проведенную вместе, и отсчитываю секунды до встречи. И он тоже считает... Я знаю.

Я люблю тебя, родной мой! Это стихотворение я написала для тебя:

Ты - душа моя родная,
Ты - бессонница в ночи.
Твой из тысячи узнаю
Образ в пламени свечи.

Ты - слезинки, что от счастья
Заблестели на щеках,
И в час горестный ненастья
Ты - улыбка на губах.

Тебя люблю, и все напрасно:
Обиды, сплетни, болтовня...
Ты - лучик солнца мой прекрасный!
Ты слышишь? Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

Дарья, 20 лет, Москва