passion.ru
Опубликовано 31 января 2012, 14:53

Ледяной дождь

Ледяной дождь

Когда-нибудь мы задумываемся над тем, какой человек нам нужен. В детстве мы мечтаем о принце на белом коне, становимся старше - и наши взгляды меняются. Но как же все меняется, когда мы встречаем того, ради которого забываем обо всем на свете. Перед глазами стоит его образ, крутятся его слова, от приходящей смски ты улыбаешься и краснеешь, а рядом с ним тебе хочется быть хрупкой и нежной.

Как и у любой девушки, у меня были свои поклонники, но для меня это был всего лишь флирт, безобидное развлечение. И всегда была уверена в том, что прежде чем начать встречаться - нужно узнать человека. Но, как говорится, человек предполагает, а Бог располагает.

В декабре прошлого года мы с подругой решили отметить Новый год в Финляндии. Но... погода не позволила нам улететь вовремя и пришлось сутки ждать своего рейса в аэропорту, там-то и подошел ко мне познакомиться симпатичный молодой человек. Изначально держалась от него на расстоянии, не воспринимая всерьез.

Прилетев в Москву, он пригласил меня в кино. Так постепенно стали общаться, созваниваться. И было странное ощущение, что этого человека я знаю всю жизнь! От его слов, комплиментов у меня замирало сердце, в голове как будто горели тысячи огоньков. Я тогда и подумать не могла, что через месяц он сделает мне предложение, а еще через месяц мы сыграем свадьбу на Гоа, а потом на Красную горку - в Москве.

С этого момента начались самые счастливые дни в моей жизни! Это большое счастье - просыпаться с любимым человеком, готовить для него завтрак, помогать в его начинаниях, до сих пор оставлять записочки с признаниями в любви. Котик, я тебя люблю! И с каждым днем все сильнее и сильнее!

Юлиана, 28 лет, Москва