passion.ru
Опубликовано 31 января 2012, 14:53

Банальная, красивая история знакомства и любви...

Банальная, красивая история знакомства и любви...

Доброе время суток! Наша история началась 12 лет назад, когда мы учились в универах и жизнь была беззаботной, интересной и насыщенной! Так вот, в очередной такой майский денечек, когда уже не думалось об учебе, я ехала домой на метро в первом вагоне! Было немного грустно, так как незадолго до этого я разорвала слишком затянувшиеся, бессмысленные отношения с предыдущим молодым человеком!

Так вот, стою я у дверей и грустно смотрю в никуда, как вдруг ощущаю на себе чей то взгляд, который прямо сжигал меня! Я не удержалась и кинула в ответ строгий взгляд... но ненадолго! Молодой человек, смотрящий на меня, смущенно отвел взгляд, слегка улыбаясь! В ту же секунду мой взгляд потеплел, а еще через пару минут таких "переглядов" я почувствовала себя маленькой девочкой, и краски вокруг как-то стали более яркими и весенними...

Но тут произошло страшное: открылись двери и молодой человек, посмотрев на меня как в последний раз, выпрыгнул из вагона! Я почувствовала сразу столько негативных эмоций - страх, разочарование, грусть и т.п. Когда он скрылся за углом, я не выдержала и выглянула... он стоял и смотрел на меня, как будто ожидая... и тут двери стали закрываться!

Я подумала: "Ну и ладно..." - и начала уже сама себя успокаивать, чтобы совсем не расстроиться, как вдруг мужчина, который стоял рядом и, видимо, "все" видел, задержал дверь ногой и, ни сказав ни слова, так посмотрел на меня, что я поняла, что у меня нет выбора, и я выскочила из вагона в небольшую щель между дверьми!

Отступлю от завершения немного... Потом, спустя несколько лет, конечно, мы смеялись над этой ситуацией, но благодаря этим мелочам, я нашла того, с кем мне захотелось остаться навсегда и до сих пор хочется! Уже 12 лет я каждый день с нетерпением жду, когда он приедет домой, и каждый день, как первый! Дай бог таких чувств всем!

Вернемся к встрече... Так вот, я оказалась на платформе! Первым делом я кинула взгляд на то место, где я его видела последний раз - его там не оказалось. Я подумала, что он ушел, и уже стала думать, бежать за ним или нет, как вдруг услышала тихий и ооочень застенчивый голос: "Здрасьте..."! Я сразу ушла вся в краску и не смогла сказать ничего лучшего, чем: "Ой...Здрасьте!" Была нелепая ситуация, и еще пару минут мы стояли молча, при этом я делала вид, что что-то срочно ищу в сумочке, а он нелепо смотрел то на меня, то на сумочку, как будто ждал, что я что-то достану для него!

Спустя 1-2 мин он не выдержал и сказал: "Я Саша!" Я, зачем-то доставая из сумочки маленький зонтик, ответила "оригинально": "Я Наташа!" Ну и тут он, видимо придя в себя, предложил прогуляться! Мы вышли молча на улицу в толпе приехавших на очередной электричке людей, ну а после мы гуляли по району - он показывал мне красивые места и рассказывал разные смешные и не очень истории, а я всегда смеялась и смотрела на него влюбленными глазами! Потом он и меня разговорил, и я даже иногда останавливала себя, так как начинала говорить взахлеб - вот такой он оказался интересный собеседник!

Спустя пару месяцев конфетно-букетного периода я переехала к нему и больше мы никогда не расставались... только на чуть-чуть иногда, когда надо на работу!

Хочется написать больше, но все это сложно описать! К тому же скоро вернется мой котик с работы! Надеюсь, вам понравится мой маленький кусочек из жизни! Всем удачи!

Камина Наталья, 29 лет, Фрязино