passion.ru
Опубликовано 25 декабря 2003, 04:53

Прекрасный способ развлечь гостей за новогодним столом

Прекрасный способ развлечь гостей за новогодним столом

В Италии, как известно, принято на Новый год выпекать пирог с различными мелкими предметами внутри. Что тебе попадется в твоем кусочке, то тебя и ждет в новом году. Например, монетка - богатство, часы - перемены в жизни и т.д.

Однако не пугайтесь, выпекать ничего не потребуется. Мы изготовим импровизированный картонный пирог. С обратной стороны каждого "кусочка" приклеиваем картинки, вырезанную из старых журналов. Например, изображение ребенка сулит пополнение семейства тому, кому достанется этот кусочек. Эротическая картинка - открытие в сфере сексуальный отношений, экзотические пальмы и море - путешествия в новом году, аппетитная куриная ножка - достаток и изобилие в семье и т.д. Все зависит от того, какие картинки вы подберете, а трактовать их можно по-разному. Можно заранее продумать шуточные трактовки, чтобы всем было весело, да и картинки подобрать позадиристей.

А один "кусочек пирога" - это подарок от Деда Мороза. Пусть тот, кто вытащил этот "фант" отправляется под елочку в поисках подарка (заранее приготовленного заботливой хозяйкой, конечно), а после произносит праздничный тост.

Желаю всем встретить и провести Новый год весело!

Надеюсь, что мой совет поможет Вам в этом!