passion.ru
Опубликовано 17 декабря 2006, 19:46

Конкурсы, игры

Конкурсы, игры

ПАРОВОЗИК

Пишутся бумажки с названиями частей тела и сворачиваются так, чтобы их нельзя было прочитать и складываются в какой-нибудь мешок. Затем первые два человека берут по бумажке. И прижимаются теми частями тела, которые указаны в бумажках. Затем второй человек вытягивает вторую бумажку, где написано к какому месту должен прикоснуться третий человек. Далее свою бумажку (точнее две, но по очереди) вытаскивает третий. И таким образом по цепочке, пока не закончатся все участники игры, затем все начинается по второму кругу не расцепляясь. Первый хватается за последнего, второй за первого, и пока не закончатся бумажки.

ПЕЙ ПИВО

Очень простая игра. Несколько человек пьют пиво, кто первый не выдерживая бежит в туалет, возвращаясь покупает присутствующим еще по кружке пива, следующий бегущий туда же, возвращается с полными кружками для всех и т.д., пока не надоест.

ПИСАЮЩИЕ МАЛЬЧИКИ

Ведущий объявляет название: "Писающие мальчики". Это уже настораживает. Выбираются трое-четверо желающих (мужчины), желательно под градусом. Инвентарь 3-4 стакана, желательно побольше, 3-4 бутылки пива. Игроками пиво зажимается между ног, наклонно, горлышком вверх. Руки отводятся назад. Задача: быстрее соперников налить пива в стоящий на полу перед игроком стакан. Ведущий поздравляет победителя и предлагает выпить заполненный им же стакан.

ПОДВЕШЕННОЕ ЯБЛОКО

Яблоко привязывается за хвостик ниткой и подвешивается на люстру (например). В обоих случаях нельзя помогать себе руками. Наиболее интересный вариант этой игры командный, когда в поедании каждого яблока принимают участие одновременно и парень, и девушка.

ПОДНИМИ МЯЧ ДО ПОДБОРОДКА

Партнеры (мужчина и женщина) становятся друг против друга, держа между животами маленький резиновый мяч. Задача - вращательными движениями докатить мяч до подбородка того, кто из партнеров меньше ростом.

ПОЕДАНИЕ ЯБЛОК

Из числа гостей выбирается несколько пар, желательно в составе М-Ж, им завязываются глаза, они встают друг напротив друга и, держа каждый в руке по яблоку, пытаются накормить ими друг друга. Победившей считается та пара, яблоки у которой были съедены быстрее, а пальцы не были откусаны. В ходе игры желательно следить, чтобы участники не ели яблоки, которые находятся у них в руках.

ПОКОРМИ ЛЮБИМОГО

Гости делятся на пары. В каждой - мужчина и женщина. Перед каждой парой в нескольких метрах находятся тарелки с мороженым. Задача женщин - взять ложку, подчерпнуть мороженое и, взяв ложку за черенок губами, аккуратно вернуться к своему партнёру и покормить его, не выпуская ложки изо рта. Пара, первая съевшая мороженное - побеждает.

ПОКОРМИ МЕНЯ

Гости разбиваются по парам. В каждой паре - мужчина и женщина. Задача каждой пары - совместными усилиями без помощи рук развернуть и съесть конфету, которую даст ведущий. Пара, сделавшая это первой, побеждает.

ПОЦЕЛУЙ ЗА ДЕНЬГИ

Говорят, что деньги пахнут. Так вот в этой игре это можно проверить.
Для игры нужны: интимная обстановка - 1 шт., М - 1 шт., Ж - 1 шт., деньги (купюрами 10, 50, 100, 500 рублей соответственно). Цель игры: нужно закрытыми глазами проверить (можно нюхать, трогать, лизать, кусать и т.д.) какую купюру ему дали. Угадывает - отделывается одним поцелуем. Не угадывает - номинал купюры делится на 10 и целуется столько раз... Тем самым неугадать 500 рублей - это самое высшее "наказание".

ПОЦЕЛУЙЧИКИ

Ведущий вызывает в игру двух мужчин и двух женщин. Как лучше распределить пары игроков - по принадлежности к одному полу или по противоположному, решать Вам. Затем, завязав глаза двум участникам, ведущий задаёт им вопросы, показывая на того, на кого ему хочется. "Скажите, куда будем целовать? Сюда?". И показывает, например, на щёчку (можно уши, губы, глаза, руки и т.д.). Задаёт вопросы ведущий до тех пор, пока участник с завязанными глазами не скажет "Да". Тогда ведущий спрашивает: "А сколько раз? Столько?". И показывает на пальцах - сколько раз, каждый раз меняя комбинацию, пока играющий не скажет: "Да". Ну, а потом, развязав глаза участнику, его и заставляют сделать то, на что он согласился - например поцеловать коленку мужчины восемь раз.

ПОЦЕЛУЙЧИКИ - 2

Одному игроку завязываются глаза, затем кто-то из остальных игроков подходит и целует его; он же пытается угадать кто его поцеловал - в случае успеха целовавший садится на его место, а он встает. Примечания: 1. Целовать нужно хорошо, а то сидящий никогда не угадает. 2. Если сидит парень, то парни тоже должны его целовать (девушки, естественно, тоже целуют девушек).

ПРИКОСНОВЕНИЕ

Итак - один (ведущий) садится (встает, ложится) и ему завязывают глаза. Кто-то из оставшихся, по желанию, тихонько подходит к нему (ней) и начинает плавно прикасаться по спине (голове, животу, груди, рукам, ногам и т.д.) Ведущий должен угадать: кто это из присутствующих. Если он угадал, то тот, кто прикасался, становится ведущим. Если не угадал, то ему начисляется одно штрафное очко. И так до тех пор, пока не угадает. За каждое штрафное очко можно, например, заставить выпить бокал пива или получить шелбан или человек снимает столько элементов одежды, сколько набрал штрафных очков.

ПРИНЦЕССА НА ГОРОШИНЕ

В игре участвуют только женщины. Нужно поставить в ряд табуретки (или стулья без мягкой обивки) по количеству предполагаемых участниц (лучше всего 3-4). На каждую табуретку кладется определенное количество круглых карамелек ( бывают такие конфетки, по форме - маленькие колобки), можно пуговицы на ножке (желательно покрупнее). Например, на первую табуретку - 3 конфеты, на вторую - 2, на третью - 4. Сверху табуретки накрываются непрозрачными полиэтиленовыми пакетами. Приготовления закончены. Вызываются желающие. Их рассаживают на табуретки. Включается музыка. И так, танцуя, сидя на табуретке, участницы должны определить сколько под ними конфет. Победит тот, кто быстрее и правильнее это сделает.

ПРИЩЕПКИ

Гости разбиваются по парам. В каждой паре - мужчина и женщина. Задача партнера - переместить прищепки (заранее закрепленные ведущим) с задней части партнерши на грудь (зубами, с завязанными глазами). Побеждает пара, выполнившая это первой.

РУЛЕТКА

Участвует сколько угодно человек. Одного из участников выгоняют из комнаты. На стол ставятся три ёмкости для жидкости (рюмки, фужеры итд). Две из них до краев наполняются водкой, а одна - водой. Затем выгнаный приглашается обратно. Его задача - не приглядываясь и не принюхиваясь взять одну ёмкость, выпить его и тут же запить второй. :)