passion.ru
Опубликовано 16 ноября 2007, 14:39

Игры для взрослых

Игры для взрослых

Сами играли, очень понравилось. Предлагаю всем желающим оптимистам в Новогоднюю ночь воспользоваться предложенными играми.

1.Огурец

Выбирается один ведущий, а все остальные становятся в очень тесный круг (плечом к плечу). Обязательным условием является то, что руки игроков должны находится сзади.
Суть игры: нужно незаметно передавать за спинами огурец и при каждом удобном случае откусывать от него по кусочку. При этом задача ведущего состоит в том, чтобы отгадать в чьих руках находится огурец. Если ведущий отгадал, то пойманный им игрок становится на его место. Игра продолжается до тех пор, пока не съеден огурец.

  1. Из жизни женщин

Троим добровольцам завязывают глаза, одевают на руки резиновые или хоккейные перчатки и предлагают им натянуть на ноги самые обычные женские колготки. Дикий хохот гарантирован.

  1. Изучаем азбуку

Ведущий говорит: "Все мы люди образованные, а вот знаем ли мы азбуку?" С буквы А, и далее по алфавиту, игрок начинает фразу-поздравление по тому поводу, что собрались гости.
Например:
А- Айболит поздравляет всех с Новым годом!
Б-Будьте бдительны скоро Новый год!
В-Выпьем за Дам!
Особенно весело когда игра доходит до Г, Ж, П, Ы, Ь, Ъ. Приз получает тот, кто придумал самую смешную фразу.

  1. Кама-Сутра

Расчерчивается квадрат, размером примерно 2,5 x 2,5 м и делится на 16 клеток, обозначаемых цифрами. Двое заходят на него, и ведущий называет каждому из них часть тела (обычно ограничиваются 5-ю: голова, руки, ноги; в зависимости от степени алкогольного опьянения возможны вариации ;)) и номер клетки. Игрок должен переместить свой член (часть тела, а не то, что вы подумали) в это место. Ведущий должен обладать чувством юмора, фантазией и беспристрастностью. Проигрывает тот, кому не удается очередная поза. Когда народ "расходится", в игру вступают 3..4..5 человек.

  1. Крышки-половники

Участвуют несколько пар. Дамам к поясу впереди прикрепляют крышки от кастрюль, мужчинам - половник (ковшик, кастрюлю). Необходимо, не касаясь руками, стучать половниками по крышкам и издавать характерные звуки.

  1. Луноход

Сначала нужно выпить и закусить, иначе игра не получится :-) Кто-то один, обладающий достаточно богатой фантазией, располагается где-нибудь на диване, продолжает выпивать и закусывать и называет себя лунной базой. Все остальные встают на 4 конечности и так передвигаются по помещению, произнося фразы типа "Я - Лyноход-1, я - Лyноход-1", "Я - Лyноход-2, следую на лунную базу для заправки горючего", "Я - Лyноход-3, вызываю на связь Лyноход-4" и т.д., каждый несет свой бред.
Самое главное - не смеяться. Тот, кто засмеялся, должен сказать: "Я Луноход такой-то, следую на лунную базу для получения задания", - и ползти к дивану. А тот, кто на базе, дает ему задание, сообразуясь со своими представлениями о нормах поведения в конкретном приличном обществе, желательно с соблюдением "космического" стиля. Hапример, "доставить на лунную базу еще 0.5 л горючего", "снять со своего корпуса 3 детали обшивки", "залить 200 мл горючего", "произвести стыковку с Луноходом - N", "произвести с Луноходом - N совместные маневры по снятию обшивки с Лунохода - M", "исследовать особенности конструкции Лунохода - N" и т. п.
Почувствуй себя космонавтом! Удачи всем в Новом году!