passion.ru
Опубликовано 15 декабря 2002, 20:48

Игра "Статуя любви"

Игра "Статуя любви"

Важное условие! Необходимо чтобы бОльшая часть компании никогда раньше в эту игру не играла.

Ведущий (наверное, Вы - Вы ведь уже всё знаете :0) ) приглашает в отдельную комнату пару - девушку и молодого человека. И объясняет им, что они должны создать СТАТУЮ ЛЮБВИ, в которой они сами и будут действующими лицами.

Когда статуя будет создана ("воятели" должны замереть), Вы приглашаете из соседней комнаты следующего участника. Объясните ему, что то что он видит - СТАТУЯ ЛЮБВИ, а он - скульптор. Статуя абсолютно пластична и он может делать всё что угодно, чтобы она полностью соответствовала, по его мнению, названию.

Когда творческий процесс будет завершён, пусть "скульптор" ещё раз осмотрит своё творение и подтвердит, что оно ему нравится. А после этого предложите ему заменить "скульптурный элемент" соответствующего пола :0).

Теперь "скульптор" сам становится частью СТАТУИ ЛЮБВИ, а Вы приглашаете следующего участника (лучше, чтобы девушки и юноши участвовали по очереди).

Те кто уже принял участие в игре, пусть остаются в этой же комнате в качестве зрителей, чтобы те кто не играл не сразу догадались в чём суть.

Хорошо бы сфотографировать каждую СТАТУЮ или снять весь процесс на камеру, чтобы потом повеселить тех, кто был в другой комнате :0).

Нескучного Вам праздника :0)!!!