passion.ru
Опубликовано 02 декабря 2010, 10:02

Встреча Нового года от Яны Лапутиной

Встреча Нового года от Яны Лапутиной

© Встреча Нового года от Яны Лапутиной

Оливье, заливная рыба, селедка под шубой стали обязательными «символами» Нового года. А чтобы создать праздничное настроение, стоит оригинально оформить ваш дом, красиво сервировать стол, нарядить елку…

Кроме того, Новый год - это хороший способ собраться всем родственникам. В нашей семье к празднику каждый готовит свое коронное блюдо. А когда часы пробьют 12 раз, мы поздравляем друг друга и вручаем подарки.

Этот ритуал обожают все, даже взрослые выглядят как дети, азартно распаковывая нарядные свертки. Кстати, я считаю, что дарить деньги нельзя вообще, а тем более неприемлемо на Новый год.

Ведь этот праздник - родом из детства, с ним ассоциируется исполнение всех желаний. Получая подарок, мы чувствуем, что кто-то о нас позаботился, подумал, и это здорово!

Различные гороскопы и предсказания утверждают, что каждому году соответствует свой цвет. Думаю, что к таким советам стоит прислушаться. Встретить праздник в новом платье - это всегда приятно.

Но еще приятнее, если наряд будет соответствовать цвету наступающего года. Только не забывайте, что красивый и необычный наряд не должен быть чересчур броским и блестящим, во всем важно соблюдать меру.

А выглядеть неотразимо можно и в элегантном платье, без блесток и пайеток.