passion.ru
Опубликовано 21 декабря 2009, 15:03

Романтика Нового года

Романтика Нового года

Где праздновать Новый 2010 год? Конечно же, в поезде. С одной стороны, это, конечно, здорово провести новогоднюю ночь в компании друзей в мчащемся через снежные просторы поезде, с другой – традиционное новогоднее поздравление президента, подарки под елкой и встреча гостей отменяются.

Но, все же, взвесив все за и против все-таки решили с компанией отметить новогоднюю ночь в поезде. Шампанское, свечи и огромный ящик «оливье», бенгальские огни в тамбуре, а за окном - проносящиеся зимние пейзажи.

Да это действительно здорово - взирать на заснеженные дали из теплого поезда. Кто-то, конечно, скажет, что это не так комфортно: набиться всем в одно купе и отмечать в тесноте и давке. В этом случае можно собраться большой компанией, занять плацкартный вагон и устроить себе настоящий праздник.

Главное выбрать правильное направление, например, Великий Устюг - родину Деда Мороза, и можно собираться в путь-дорогу.

А главное - не загадывать желаний под куранты. Я реалист, считаю, что всего нужно самому добиваться. Хочется, чтобы в новом году осуществились все задумки и планы. Хочется почувствовать почву под ногами. А остальное уже все приложится.

Так что, добро пожаловать всех, кто еще не встречал Новый год в поезде!

Виктор, 35 лет, г. Тамбов