passion.ru
Опубликовано 23 ноября 2002, 18:08

Романтика и веселье в Новый год

Романтика и веселье в Новый год

Здравствуйте! У меня уже неоднократно проверенная идея встречи Нового года. Особенно она, на мой взгляд, подходит для молодых семей, живущих с родителями. Я думаю. чтог всем хочется сразу "убить несколько зайцев", а именно: и провести романтическую новогодню ночь с любимым (причем , чтобы никто не мешал), и под бой Курантов поднять бокалы вместе с родителями (и может быть их гостями), и получить незабываемые впечатления от праздника в шумной компании.

Программа следующая:

  1. До 23.00 торжественная подготовка праздничного ужина, украшение квартиры и подготовка комнаты для романтического вечера (не забывая о себе любимой).

  2. С 23.00 до 00.30 проводы старого года и встреча Нового вместе с родителями. Дружеский совет - основательно подкрепитесь.

  3. А далее меняем вечернее платье на джинсы и идем с любимым человеком продолжать праздновать Новый год на улицу. В моем случае это Красная площадъ. Выходим на Пушкинской и пешком вниз по Тверской. Впечатления незабываемые. Кругом концерты, салют, питарды. а главное все это веселье начинается еще в метро! (Только нада правильно расчитать свои силы, ведь впереди еще романтическая Новогдняя ночь!)

  4. Возвращение домой. К этому времени гости уже расходятся, а родители ложаться спать. А у Вас впереди романтическоя Новогодняя ночь, плавно переходящая в утро.

Предлагаю попробовать. не пожалеете!

Ольга, Specova@bitbank.ru