passion.ru
Опубликовано 23 декабря 2009, 12:06

Письмо Дедушке Морозу

Письмо Дедушке Морозу

Здравствуй Дедушка Мороз! Это самое лучшее письмо, которое я написала в жизни, потому что лучшего Друга и Собеседника, чем ты, никогда ни у кого не будет. Я могу рассказать тебе то, что не решусь сказать даже самому близкому Человеку. Ведь ты никогда не воспользуешься моими слабостями. А еще тебе пишут люди, потому что надеятся на чудо.

Я тоже надеюсь на чудо и еще верю в себя. Я надеюсь на то, что мне подвернется шанс (возможно, с твоей помощью) получить такую работу, где я бы смогла раскрыть все свои способности. Ты не думай, я не сижу сложа руки, «ожидая с моря погоды», я прикладываю много усилий, чтобы чего-то достичь в этой жизни.

Еще хочу успеть порадовать чем-то настоящим, стоящим свою маму. Обычно я ее чаще расстраиваю, приобретая жизненный опыт и совершая собственные ошибки.

Когда-нибудь я смогу отправить её отдыхать на курорт, чтобы и она почувствовала себя «белым человеком». Лишь бы успеть. Может быть, ты сможешь подарить мне немножко Времени?

Я хочу меньше ссориться с мужем. Мы такие разные, но кто сказал, что любовь - это просто? Дедушка Мороз! У тебя найдется для меня Женской мудрости, мне её иногда катастрофически не хватает.

Если тебе не трудно, заверни мне еще в подарок под елку здоровья. Я бы его спрятала и выдавала по мере необходимости своим близким. Всё сразу отдать нельзя, потому что они сразу же его растранжирят своими вредными привычками, нервами и борьбой с кризисом!

Еще, Дедушка Мороз, нас совсем запугали концом света. Говорят, через три года на Землю упадет метеорит. И тогда не станет даже тебя! Ты просто обязан исправить это.

Знаешь, когда я смотрю на свою маленькую дочку, то понимаю, что уже получила свой самый главный Подарок в жизни. Мне остается сказать только спасибо. В том числе и тебе.

Юлия, 29 лет, г. Тимашевск