passion.ru
Опубликовано 01 декабря 2009, 14:59

Новый год в кругу коллег

Новый год в кругу коллег

Я хочу вам рассказать, как мы в прошлом году отметили новый год с коллегами. Возможно, наша история кому-то пригодится!

В нашем отделе 20 человек, и решили мы съездить куда-нибудь на природу, чтоб снега было много, лесок рядом и тишина! Поехали мы 30 декабря в коттеджный поселок за 100 км. от нашего города. Предполагалось, что утром мы приедем, а на следующее утро уедем. И вот мы на месте. Как же там было красиво! В городе снега не было, грязь, а тут!!!

Снежок блестит, елочки как на подбор. Мы оказались просто в другом мире! И вот какую нам программу придумали! Сначала мы играли в пейнтбол, но я хочу заметить, что это был не простой пейнтбол на маленькой закрытой территории. Мы играли почти на всей территории коттеджей и чуть-чуть в лесу.

Это было что-то!!! Настоящие боевые действия, учащенное сердцебиение от опасности и такой драйв! Потом у нас был обед! Потом русская баня! Как же было хорошо! Правда мы были в купальниках, все же коллеги вокруг.

Потом мы съездили в соседний поселок в детский дом ребенка и поздравили одну из наших подшефных групп с праздником. Подарили деткам подарки. Я еле-еле сдерживала слезы от счастья! Ведь видеть радость маленьких деток - это такое счастье! Я даже решила переписываться с одной девочкой и посылать ей посылки, что я в этом году и делала, вполне успешно!

У нас почти все коллеги взяли шефство над каким-нибудь ребенком. Очень хочется помогать этим малышам, ведь праздник должен быть у всех! Ну а потом Банкет! Наше руководство подготовило прекрасную программу, нам вручали грамоты, читали поздравления и дарили небольшие подарочки! Мы танцевали всю ночь! А на утро, поехали домой, встречать НГ с близкими! Но ощущение счастья и впечатления от поездки у меня в сердце до сих пор! Очень надеюсь, что в этом году нас тоже ждет праздник!

Елена, 26 лет, г. Санкт-Петербург