passion.ru
Опубликовано 19 ноября 2007, 14:33

Новогодний симпозиум с пассией

Новогодний симпозиум с пассией

С чем обычно ассоциируется встреча Нового Года? С шумным сборищем, кухонной пахотой, больной спиной, ногами, тяжелым животом и головой. Если же следовать разуму - то лучшая встреча Нового Года - встреча с "пассией" - страстью, любовью. Дневние греки придумали чудное мероприятие - "симпосию" (совр. вариант - симпозиум). Встреча для общения с хорошим столом.

Следовательно, для хорошего Новогоднего симпозиума на двоих нужны такие ингредиенты:

  • муж любимый или просто любимый
  • квартира или гостиничный номер - это не так дорого, даже если с "джакузи" (это ведь не покупать и устанавливать) - намного дороже накормить толпу родственников, друзей, знакомых, соседей, сослуживцев, а потом все это перемыть и убрать ..... (хотя, может быть и имеются любительницы уборок и мытья посуды)
  • комплект атласного красного постельного белья (сшить его - способна каждая дама, а покупка 10 м. атласа - максимум 50 долларов и пошив их у портнихи - максимум 20 долларов - реален для любого бюджета)

А вот игры - самые лучшие, древние (если проблемы с воображением - читаем "1001 ночь" и "Камасутру"). И обязательно белье - тот же атлас для нее и для него. И украшения - лучше всего золото. А как эротичен в мужском стриптизе медленный вариант снятия часов "Тиссо"... В женском, впрочем, тоже. И кстати, все косметические радости перед праздником тоже не лишние.
И еще. какой бы вы ни были кулинаркой, даже если и дипломированной, но профессионалы все-таки сильнее. Дайте же и им возможность заработать денежку перед новым годом. И тут вариантов масса - от заказа новогоднего пира от самых дорогих европейских, американских, африканских или азиатских ресторанов - до совместного похода в супермаркет и на рынок с покупкой самого вкусненького на двоих на два дня. 1 января - тоже в постели!!!

Спасибо за конкурс!
Счастья вам в Новом Году.