passion.ru
Опубликовано 13 ноября 2007, 11:06

Нескучный Новый год

Нескучный Новый год

Я хочу предложить вам необычный вариант празднования Нового года. Проверено на собственном опыте!!! Если вам надоел банальный новогодний стол, то это именно для вас.

Во-первых, оформляем комнату. В ней должно быть как можно меньше яркого света. Идеальный вариант - гирлянды (фонарики), которые обычно вешаются на новогоднюю ёлку.

Во-вторых, самая интересная часть - барная стойка. Это может быть просто столик. Здесь вы можете проявить фантазию - чем больше ассортимент напитков, тем лучше. Можно использовать водку, коньяк, мартини, вино, шампанское, ликер, ром, пиво и конечно же соки (для коктейлей). Бармены меняются каждый час. Не забудьте поставить побольше разнообразных красивых бокалов, рюмок и т.д. Для создания романтики по краям столика поставьте две красивые глубокие тарелки, наполненные водой и положите туда несколько плавающих свечей. Лучше разноцветных.

В противоположном углу комнаты поставьте большой стол, на котором будет еда. По типу шведского стола. Чтобы гостям было удобно и комфортно, на диваны и кресла положите побольше маленьких разноцветных подушечек.

За несколько дней до Нового года сделайте и раздайте гостям пригласительные в ваш «VIP club». Предупредите, что вход только по приглашению. На время, пока гости будут собираться вы можете поставить возле входа «швейцара».

Приятного Нового года!!!!