passion.ru
Опубликовано 22 декабря 2008, 16:01

Кто куда, а мы на прорубь!

Кто куда, а мы на прорубь!

А мы вот уже который год встречаем новый год в нашем любимом клубе. Угадайте, где? Ни за что не догадаетесь! На проруби, в клубе моржей. Называется он "Родник" и существует уже около 20 лет. Мы - моржата молодые с мужем, четвертый годок только пошел, доча пока только снегом растирается, но тоже уже без этого не проживем. А встречаем мы праздник так.

Приезжаем пораньше все. И начинается работа на свежем воздухе. Моржи наши дрова носят, баню топят, прорубь чистят, елку наряжают. В общем, готовят все для всеобщего нашего КАЙФА! Ну, а моржихи, конечно, на кухне... Закусочки, салатики, скатерочки - в общем, все, как полагается.

Перед полночью идем в баньку, в проруби купаемся, потом "перышки чистим" и за стол. Проводим старый год, встретим новый, попоем, вокруг елки нашей на улице пляски устраиваем в купальниках (это и есть наши маскарадные костюмы). И все это с прорубью, с парилочкой и веничком!

Что может быть лучше такой встречи Нового года?! Говорят ведь, как встретишь новый год, так его и проведешь. А какой мы тогда заряд бодрости получем на весь год! И все это в кругу людей, близких по духу и интересу. В одной большой семье! Хороший год нам просто обеспечен! Попробуйте и вы - может, понравиться?

А нас теперь ни в какой ресторан в новогоднюю ночь и калачем не заманишь! В отличие от тех, кто там "кайфовал", мы наутро БОДРЫ и ВЕСЕЛЫ! Чего и вам желаем.

С наступающим всех Вас НОВЫМ ГОДОМ! Ура, господа-товарищи!

Ирина, 37 лет, Тюмень