passion.ru
Опубликовано 25 декабря 2007, 01:00

Как встретить Новый год

Как встретить Новый год

Как встретить Новый Год

Вариант 1

Поехать на машинах, куда-нибудь на природу или на дачу, одеться потеплее, сделать шашлыки и таким образом встретить Новый Год. Кажется, что это скучно и не интересно? Ничего подобного! Можно устроить соревнования(разбиться на команды и играть): кто быстрее сделает снеговика или, у кого будет самый красивый снеговик. Можно так же построить замки из снега и закидывать противоположный замок снежками, делать разведку и все в этом духе. В общем, окунуться в детство! Ведь когда еще мы сможем так повеселиться как ни в эту волшебную, праздничную ночь… К тому же, есть шанс, вернуться в детство, а этого, как правило, хочется всем…

Вариант 2

Можно устроить Новый год на крыше!!! Только если у вашего дома есть высокие бортики, чтобы от ветра спасение было... Все там расчистить, украсить свечами, принести спальники туристические, и... смотреть на звезды!!! Так же можно поставить туда палатку Если вдруг с погодой, что-нибудь случится… Это подойдет и для романтического праздника и для праздника с компанией.

Вариант 3

С любимым купить билеты число так на 31... приехать вечером в какой-нибудь город другой... купить бутылку шампанского и провести ночь, гуляя по незнакомому городу! А утром домой... по-моему так романтично!!!!