passion.ru
Опубликовано 13 ноября 2007, 10:51

Как отметить новый год?

Как отметить новый год?

Этот вопрос становиться самым актуальным уже в начале ноября. Каждый хочет встретить новый год как можно праздничнее, веселее и оригинальнее. Но, как правило, он получается однотипный, каждый новый год одно и тоже...
У меня есть одно предложение как можно отметить этот чудесный праздник.

Новый год в китайском стиле.
Начнем с главного: стол - должен быть небольшим (хорошо подойдет журнальный столик). Стулья заменят подушки. А обычную посуду заменим на десертную или чайную.

Создайте интерьер в китайском стиле: обыкновенные лампочки смените на красные, это поможет создать романтику и необычность. Так же можно купить скатерть с китайскими символами и ткань в таком же стиле, чтобы накрыть ею подушки.

Еще необходимо вырезать из бумаги разные иероглифы и развесить их по всей комнате (будет очень красиво и оригинально если вы приклеите к ним верёвочку и прилепите к потолку, так чтоб они свисали).

Ну и самое интересное, это одежда: тут понятно, что и как нужно одевать, самое главное не забудьте предупредить гостей, чтобы они оделись соответственно.

Встретив так 2006 год, мы с друзьями до сих пор вспоминаем, как было весело и необычно. Так же хотим встретить и этот новый год.
Попробуйте и вы, и ваш праздник никого не оставит равнодушным!