passion.ru
Опубликовано 07 декабря 2007, 16:00

Идея для встречи Нового Года с любимым мужчиной

Идея для встречи Нового Года с любимым мужчиной

Предлагаю замечательную, на мой взгляд, идею для встречи Нового Года с любимым мужчиной. Идея хорошая, а главное, очень доступная для каждой девушки. Она проверена на собственном опыте. Я предлагаю устроить красивый романтический вечер, но не просто свечи и шампанское – нет, это слишком посредственно для такого праздника.

Наступила зима, холода, а так хочется лета. Устройте его любимому. Лучший вариант – жаркий итальянский вечер, жаркая итальянская ночь. Для этого не обязательно становиться брюнеткой, нужно всего лишь стать соблазнительной. Добавьте в свой образ сексуальности, подберите соответствующий наряд. Попробуйте говорить с типичным итальянским акцентом. Это будет очень неожиданно и приятно для вашего молодого человека или мужа. Только перед этим необходимо потренироваться, чтобы не выглядеть слишком просто.

Постарайтесь воплотить примерно следующее: вы вдвоём на пустынном побережье, светит палящее солнце. Для начала проголодавшейся парочке (т.е. вам) необходимо подкрепиться. Пусть это будет что-то сытное, но не тяжелое: креветки, вино, мидии, карпаччо, паста...
Для соблазна пусть капелька вина случайно прольется и стечет по шее.

Можете порадовать любимого спагетти «Ницца» - очень вкусное и нетрудное в приготовлении блюдо. Кстати, я впервые его приготовила на романтический вечер для любимого – восторгу не было границ, хотя все предельно просто. Можете порадовать его настоящей итальянской пиццей. Но не делай всего слишком много, переедание ни к чему.
А вот фруктов пусть будет больше. Нежно и эротично кусая их вы будете привлекать друг друга.
Продумайте, что последует дальше. Возможно, палящее солнце окажется настолько обжигающим, что безумно захочется погрузиться в красивое, теплое море… (понятно, что ванне придется стать морем, но для этого можно придумать какие-то типичные для Италии декорации, музыку). Придумайте, какие-нибудь танцевальные заготовки под соответствующую музыку, чтобы порадовать любимого.

Но не стоит забывать про Новый Год, поэтому необходимо украсить ёлку. Пусть на вечер украшениями, в том числе и для любимой ёлочки-пальмочки, послужит что-то вроде авокадо, оливок и т.п. (необязательно настоящих – пластмассовые можно купить в любом супермаркете).
Думаю, «итальянский» Новый Год будет оценен по достоинству. Главное, хорошенько подготовиться.

Спагетти «Ницца»

На растопленном сливочном масле пожарьте 2 мелко нарезанные луковицы, 3 так же мелко порезанные головки чеснока. Когда все подрумянится, добавьте 2 некрупно нарезанных очищенных томата, все томить, пока не получится густой соус, в который весьма уместно добавит немного орегано.
В подсоленную воду добавьте столовую ложку растительного масла. Когда вода закипит, сварите в ней 100 – 150 гр. спагетти.
Затем спагетти выложите в соус, аккуратно перемешайте. Подавать с тертым сыром, но он должен быть в отдельной емкости. Сыр лучше Пармезан, а из российских наиболее подходит Радонежский.

Пицца

В 2/3 стакана теплого молока разведите дрожжи (грамм 50-60), добавьте 2 яйца, щепотку соли, столовую ложку сахарного песка, растительного масла. Всё тщательно перемешайте.
В массу добавьте около 6 стаканов муки (можно немного больше в зависимости от того, какое тесто получается). Всё перемешайте руками – это важно. Затем накройте тесто чистым полотенцем и оставьте в теплом месте на 30 мин.
После раскатайте пиццу. Проткните полученную основу вилкой и смажьте растительным маслом.
Основу начинки должны составлять томаты.
Если будете добавлять чеснок, то он следующий.
После – колбаса, вареная и п/к, нарезанная кубиками.
Затем грибы, если любите.
После – сыр. На сыр не скупитесь, но и не делайте сырную горку, оставьте 1/3 сыра, чтобы добавить за 3-5 мин. до готовности.
Если любите майонез, то и ему найдется место перед добавлением сыра.
Отправляйте красавицу в разогретую до 180 градусов духовку. За 3-5 минут до готовности посыпьте оставшимся сыром. Можно добавить немного базилика. Получится очень вкусно.