passion.ru
Опубликовано 19 декабря 2006, 20:59

Добрая Фея вместо Деда Мороза...

Добрая Фея вместо Деда Мороза...

Хочу сказать маленькую предысторию о встрече Н.Г., то есть как это было всегда…
Приготовление к этому светлому празднику у меня начиналось с празднования Дня Рождения, потом плавно переходило в католическое рождество и затем к Новому году, так как со всеми гостями мы виделись на протяжении всех праздников все гости Н.Г. праздновали у себя в семьях и я просто сидела дома с парнем и его родителями, придумывая игры для скучной компании, которая все время сидела и смотрела телевизор! Так как я очень активная и люблю организовывать разные конкурсы, для меня это было ужаснее всего, когда неинтересно всем.

Вообще я посвящала себя этой семье, но по некоторым обстоятельствам спустя 8 лет совместной жизни мы расстались. Вспоминать об этом я не буду, но скажу что это было накануне прошлого Н.Г. Спасибо огромное маме за то, что она всегда была рядом! И конечно встреча Н.Г. для меня не была очень веселой. Но я рада что уходящий год Собаки познакомил меня с очень добрым, ласковым преданным и любящим человеком. Он дал мне понять, что жизнь продолжается и что самое главное он такой же активный человек, как и я!

Я очень извиняюсь за длинное вступление, но если б вы этого не знали, то не знали бы с каким желанием и огромным энтузиазмом я жду встречи этого Н.Г.
Итак, встречать мы будем всей большой семьей с родителями. Я уже подготовила список всех гостей, которые будут в этот вечер. И для них у меня сюрприз! Ко всем на Н.Г. приходит Дед Мороз со Снегурочкой, не исключение и мы.

Но после него к Нам придет волшебница добрая Фея (это буду Я) для моих гостей на основе гороскопа я напишу для каждого открытку с добрыми предсказаниями на Н.Г. и к каждому пожеланию буду дарить подарки, а подаркам я уделила уже огромно внимание для каждого из гостей по его характеру и вкусу буду дарить подарочки красиво оформленные, а к ним я испеку разнообразные печенки и конфеты, например, для гурмана-папы, любителя вина - красивый бокал и к нему моего приготовления кокосовые печенки с шоколадной глазурью, для мамы-чаевницы - красивую чашку с новогодними пряниками, для братишек мини - елочки с машинками…

Эти милые подарки будут сопровождаться красивыми пожеланиями. Вот такое у меня желание отметить Н.г. Сейчас еще модно присылать знакомым маленькие смс пожелания, я посылаю мое коронное:
Желаю 365 счастливых дней,
12 благоприятных месяцев,
4 незабываемых времени года
и целый везучий год!