passion.ru
Опубликовано 10 декабря 2002, 01:11

Дед Мороза вызывали?

Дед Мороза вызывали?

Ресторан, дача с живой елкой, костюмированная вечеринка у друзей и даже романтическая встреча Нового Года вдвоем с любимым очень интересны и привлекательны, но далеко не всегда осуществимы.

Новый Год – семейный праздник, и многие Ваши друзья, молодые семейные пары с детьми - и даже без, Ваши родители, родственники – наверняка предпочтут спокойный семейный вечер хлопотам, веселью и бессоннице дружной вечеринки.

Вы хотите сделать Ваш Новый Год незабываемым? Вы хотите развеселить тех, кто Вам дорог? Это очень просто! Ведь сколько б нам не было лет и какими служебными и домашними проблемами мы не были обременены - Новый Год для нас – это все равно Дед Мороз со Снегурочкой, елка, мешок с подарками…

Если Вы молодая пара и у Вас много близких людей, то все, что Вам потребуется – это костюм Деда Мороза, Снегурочки, мешок, куда можно сложить приятные всем небольшие сувениры, машина и детское шампанское (то самое, которое Вы выпьете в 12 ночи под бой курантов перед тем, как приступить к основной части веселья, ибо в новогоднюю ночь трезвые сотрудники ГИБДД злее лесных июльских комаров).

Ведь как приятно хотя бы на одну ночь оказаться добрым Дедом Морозом, который появляется – как в сказке – без приглашения, поздравляет, дарит подарок, - и (главное, не проводить много времени у людей, не ждавших Вас, дабы из волшебного Деда Мороза не превратиться в незваного гостя!) летит дальше на оленьей упряжке!

Можете даже не снимать маску, если друзья пустят Вас так, чтобы не нарушать волшебство новогодней ночи. Вряд ли Вы и Ваши друзья когда-нибудь забудете такой замечательный праздник.