passion.ru
Опубликовано 17 декабря 2004, 00:06

Что делать, если в Новый год ты одна

Что делать, если в Новый год ты одна

Ну вот так случилось. Ты недавно в новом городе. Или муж ушел, нового пока не нашла, любовник бросил или ты его, с родителями поругалась. Или просто ты решила начать новую жизнь. Что же делать. Советов на этот случай целая куча.

  1. Наготовить еды, как на всю оставшуюся жизнь и медитировать под праздничный концерт из телевизора. Отдохнуть наконец-то.

  2. Наоборот, еды мало, но куча украшений. Встретить новый год в ванне со всеми солями, ароматическими маслами, пенами, какие найдутся в доме. Утром встать раньше всех, сделать зарядку и пойти прогуляться в центральный парк, на лесную опушку, вдоль магистрали, не важно.

  3. Если ты смелая и общительная. Вспомнить о тех, кто в дороге и на работе. Сделать опять же кучу закуски, пойти на вокзал, в аэропорт, в отделение милиции, порадовать девушек в круглосуточном супермаркете и т.д. А выпивка в большинстве мест найдется.

  4. Самой встретить Новый год в путешествии. Стамбул всегда нас ждет, виза в Турции не нужна. Читала рекламу Аэрофлота – 99 у.е билет до Стамбула из Москвы (наверное, если купить билет не менее чем за 2 недели), а если осталось немного времени – то около 200. Кушать турецкие сладости и любоваться чудесным городом – что может быть лучше.

Еще один прекрасный жаркий город – Бангкок. Опять же виза не нужна. И сейчас есть прямой рейс из Новосибирска до Бангкока – 450 у.е. Сладости там не очень, зато даже за несколько дней вы без труда похудеете на морепродуктах и под взглядами мужчин со всех концов света. Есть еще Египет и Тунис, там я не была, советовать пока не буду.

  1. Встретить Новый год в Интернете, посмотреть, сколько людей делают то же самое и утешиться.

  2. Купить книгу о гаданиях, карты, хиромантия, изучить ее и во время новогодней ночи испробовать их все. Принять самое положительное гадание как свою неминуемую судьбу.

  3. Переставить в Новогоднюю ночь всю мебель и украсить дом согласно законам Фэн-шуй и подобного ему позитивного мышления. Это сейчас модно. Написать свои цели на месяц и на год. Самой скромной целью должно стать встретить следующий новый год на борту своей яхты в порту Маврикия.

  4. А если вам все-таки нужно общество, то время еще есть, не постесняйтесь, позвоните мужчине, которому не решались позвонить, подругам, родителям. Люди всегда будут рады вашему вниманию.

  5. Не забудьте прямо сейчас, после того, как вы это прочитали, послать открытки и письма всем, кому можно. Так приятно получать послания. Вас вспомнят и вам позвонят.

В общем, главное, делать так, как вам хочется, а не как принято.

Финикова Малина