passion.ru
Опубликовано 04 декабря 2012, 00:00

5 добрых новогодних фильмов

5 добрых новогодних фильмов

© 5 добрых новогодних фильмов

Под Новый год киностудии нередко начинают выпускать римейки старых добрых фильмов – и новые новогодние картины, нередко напоминающие шоу-программы.Passion.ru совместно с бесплатным видеопорталом Zoomby.ru подготовил специально для вас новогоднюю подборку фильмов. В этой «пятерке» вы найдете лучшие фильмы, которые помогут создать вам новогоднее настроение. Эти фильмы можно смотреть вместе с детьми – а главное, совершенно бесплатно и прямо сейчас. Просто нажмите кнопку воспроизведения и наслаждайтесь!

Личная жизнь Деда Мороза

Профессии бывают разные – главный герой фильма Роберт, например, подрабатывает Дедом Морозом на мероприятиях для детей. Казалось бы, роль маленькая и невзрачная – сколько таких актеров появляется под Новый год… Однако вскоре Роберт начинает понимать, что главные роли – далеко не самое главное.

Двенадцать месяцев

Старая добрая сказка про Падчерицу, которую злая мачеха отправила в холодный зимний лес, чтобы набрать подснежников. Девочка в лесу встретила 12 братьев-месяцев, а чем все это закончилось – вспоминайте сами. Сказка о любви, добре и взаимопомощи.

1 серия

2 серия

Снегурочку вызывали?

Под самый Новый год обычному водителю автобуса Серёгину выпадает шанс по-настоящему поздравить своего сына, которого ему запретила видеть бывшая жена – заменив заболевшего Деда Мороза. Однако история оборачивается совсем иначе – он знакомится со Снегурочкой, такой же одинокой, как и он сам…

Новогодние приключения Маши и Вити

Герои этой детской сказки - одноклассники Маша и Витя. Маша верит в чудеса, а Витя умеет обращаться с техникой. Снегурочка похищена Кощеем под Новый год – на помощь Деду Морозу отправляются дети, Маша и Витя. Чем закончатся их встречи с Бабой Ягой, Лешим, Диким Котом Матвеем и как школьникам помогут добрые Яблонька, Печка и Старичок-Лесовичок, расскажет этот зимний музыкальный фильм.

Снежная королева

Сказки датского писателя Андерсена стали поистине народными. В «Снежной королеве» к нам возвращаются любимые герои: Кей, Герда, Сказочник – и, конечно, могущественная Королева, сделавшая сердце мальчика ледяным и забравшая его в свой замок. Отогреть Кея сможет только верная Герда. Несмотря на все препятствия, она дойдет до дворца Снежной Королевы. А в этом ей помогут Принц и Принцесса, Маленькая разбойница и, конечно, Северный Олень.