passion.ru
Опубликовано 25 ноября 2009, 09:22

Супер-подарок

Супер-подарок

Дорогие читатели! Каждый год, в преддверии Нового года и Рождества мы думаем, что положить под ёлочку нашим самым родным и близким людям, не подозревая о том, что всё легко и просто.

Некоторым родным хватит всего лишь добрых, от всей души, слов (пожеланий), например от тех, кто далеко находится и не может порадовать своим присутствием в радостную минутку своих близких, кому-то нравится получать большие подарки, например можно подарить скромный подарок в большой упаковке (положить в маленькую коробочку например часы, украшения и т.п., маленькую коробочку положить в более большую, и так по мере возрастания до огромной коробки, обёрнутой в красивую упаковочную бумагу с большим бантом на верху, по моему неплохо.)

Ещё одним из подарков может быть романтический ужин при свечах и приятной музыке, мне кажется это доставит удовольствие и вам, и вашей спутнице, а если есть детки можно вызвать Деда Мороза, который принесёт в своём большом, красном мешке любимую игрушку ваших детишек.

Ну, а если вы живёте с родными пожилого возраста, на мой взгляд таким людям нужно дарить нужные вещички, например, тёплый свитерок (в пожилом возрасте люди частенько замерзают), плед, кресло-качалку, какой-нибудь старый фильм, который так любят ваши старички, но увы, его уже давно не показывают по телевизору.

Вот каковы мои предложения и рассуждения по поводу прекрасного праздника. Желаю вам всего самого доброго, светлого, верного и удачного Нового года. Чтобы в следующем году вам повезло ещё больше, чем в этом!!! Удачи!

Екатерина, 21 год, г. Брест