passion.ru
Опубликовано 28 ноября 2006, 16:53

Советы выбирающим подарок

Советы выбирающим подарок

Что является самым приятным и ожидаемым на каждом празднике? Ну конечно же подарки, презенты, сюрпризы и так далее и тому подобное. Но мало просто подарить подарок, сказать несколько приятных слов и пожелать счастья в Новом Году, необходимо чтобы подарок был оригинальным и необычным.

Конечно, легко дарить подарок, когда знаешь, что человеку нужно, особенно просто дело обстоит с детьми – написали они письмо Деду Морозу, вы сказали, что ему обязательно передадите, и следуете прямо по списку милых каракулей, которые начиркал ваш малыш.

Но попробуйте заставить написать письмо Деду Морозу человека лет сорока – вас одарят снисходительным взглядом и вздохом сочувствия в адрес ваших умственных способностей. Сделать оригинальный подарок не так сложно, как это может показаться, необходимо только немного напрячь воображение и дать волю фантазии, и обязательно в голове родятся какие-нибудь интересные мысли.

Полезно обратить внимание на то, какому зверю будет принадлежать наступающий год – 2007 год пройдет под знаком свиньи, соответственно идеальным подарком будет свинья. И не забудьте все это увенчать рукописным текстом, составленным от всей вашей великой души, или, на худой конец, открыткой, купленной в ближайшем книжном киоске.