passion.ru
Опубликовано 28 декабря 2009, 09:31

Покупаем бренды со скидкой!

Покупаем бренды со скидкой!

Главная миссия шопинг-клубов - предлагать _ качественные вещи дорогих брендов по более выгодным ценам, чем в магазинах… _

Но только членам клуба и только в строго ограниченный период!

А членом клуба стать не так-то и легко: нужно специальное приглашение от уже действующего участника клуба, который как бы порекомендует вас.

Покупаем бренды со скидкой!

© KupiVIP

Таким образом, клубный шопинг распространяется только на «своих».

Так же проходит регистрация и в первом российском шопинг-клубе KupiVIP, открывшемся в конце октября 2008 года.

Вступив в шопинг-клуб, вы становитесь обладателем ряда привилегий.

Конечно же, главное преимущество таких клубов - это представление продукции известных брендов по так называемым «клубным» ценам, предполагающим _ скидки до 70% от обычной розничной цены. _

Например, в клубе KupiVIP уже успешно прошли _ акции на продукцию таких марок, как Missoni, Dior, Versace, Dsquared, Emporio Armani, Ferre, Diesel. _

И при этом членам клуба предлагаются совершенно разные _ коллекции: специальные, внесезонные и даже текущие. _

Покупаем бренды со скидкой!

© KupiVIP

Не может не радовать и постоянно обновляемый ассортимент клуба KupiVIP: новые товары появляются каждые 2-3 дня!

Все очень просто: продажа продукции происходит посредством краткосрочных акций, которые длятся от 1 до 3 дней, а иногда коллекции распродаются в считанные часы.

Поэтому, чтобы совершить покупку в шопинг-клубе, мало быть просто членом клуба, важно успеть приобрести товар раньше других!

Вкупе с интересной продукцией ведущих брендов и выгодной ценой, временное ограничение, безусловно, придает покупке дополнительный азарт.

Покупаем бренды со скидкой!

© KupiVIP

KupiVIP - это большая находка для модников, преуспевающих и занятых людей, у которых, как правило, нет времени ходить по магазинам, но есть интернет под рукой.

Удобный интерфейс клуба KupiVIP, где понравившаяся _ вещь представлена не только в виде фотографии, но и демонстрируется с помощью видеоролика, _ (так сказать, в действии), значительно облегчает процесс покупки.

Такой подход к покупкам особенно актуален в предновогодний период, когда надо успеть приобрести большое количество подарков, а времени катастрофически не хватает.

Пока что в шопинг-клубе KupiVIP по большей части представлены одежда, обувь и аксессуары известных мировых брендов, однако создатели клуба обещают значительно расширить ассортимент представляемых товаров.

Планируется, что это будут дизайнерские разработки в области интерьера, новинки техники, но в любом случае это будет продукция ведущих марок.

Также в клубе KupiVIP появятся и различные эксклюзивные вещи, выпущенные в лимитированном количестве.

Покупаем бренды со скидкой!

© KupiVIP

Например, специально к Новому году создатели клуба подготовили предложение на коллекцию плюшевых медведей эксклюзивной марки Steiff, а также много других интересных акций на продукцию таких брендов, как Roberto Cavalli, Ferre, Moschino.

Преимущества «клубного» шопинга уже оценили в Европе, где подобная модель приобретения товаров стала очень популярной.

И это неудивительно, потому что именно в шопинг-клубах впервые предложили действительно уникальное соотношение цены и качества; только в подобных клубах подлинные дизайнерские бренды можно приобрести за приемлемые деньги.

Теперь клуб выгодных покупок открылся и в России. Но, чтобы получить доступ к акциям KupiVIP, надо стать членом клуба при условии, что регистрация закрытая.

Зарегистрироваться

_ На правах рекламы _