passion.ru
Опубликовано 03 декабря 2009, 16:54

Подарок от Деда Мороза

Подарок от Деда Мороза

Своим детям я старалась разными способами преподнести подарок от Деда Мороза. Вот несколько из них:

  1. когда все уснули, я взяла конфетти, конфетки, дождинки и рассыпала все это в подъезде дома и еще немного возле подъезда. Такую дорожку сделала до кроватки дочери (ей было 6 лет) и до елки. Рядом с подушкой положила сладкий подарок, а под елку - игрушку и книги.

Дочка долго рассказывала всем о дырявом мешке Деда Мороза, о том как он наследил ночью и как она узнала, что именно Дед Мороз принес подарки, а не мама и папа.

  1. Сама упаковала в почтовый ящик подарки дочери и сыну (Дочери было 12 лет, сыну 3 года) и отправила по почте от Деда Мороза (Подписать надо чужой рукой!!!). Дочька получила 31 декабря посылку с дедом и когда я пришла домой дети уже были в восторге!

При этом на ящике было написано, что посылку можно открыть только с наступлением Нового года. Весь вечер дети трясли, стучали нюхали ящик, дочь рассказала по телефону всем подружкам про посылку. В общем, как только начали бить куранты, дочька и сын схватили посылку в три секунды разрезали, разорвали (от ящика остались только клочки!) в общем у них не осталось никакого терпения и поэтому этот подарок тоже остался в памяти у детей.

Еще я прятала на елке подарки. Дети недолго искали но все-таки, когда нашли, громко кричали от радости!!!

Анжелика, 34 года, г. Иркутск