passion.ru
Опубликовано 11 декабря 2006, 17:22

Музыкальный подарок для любимого

Музыкальный подарок для любимого
  • Эксклюзивный компакт-диск в "личном" оформлении.
  • Любимая музыка на персональном единственном CD.
  • Подарите любимому человеку престижный, но недорогой оригинальный подарок. Стильным необычным подарком станет изготовленный только для него в одном экземпляре компакт-диск с любимой музыкой, с Его и Вашим изображениями на обложке.

Музыка - это идеальный подарок, ориентированный на сферу чувств. Подарить человеку CD с любимой музыкой - значит, проявить знание его вкусов и внимание к ним. А можно, наоборот, подарить любимому ту музыку, которую Вы хотели бы специально дать ему услышать и этим выразить своё отношение - ведь зачастую музыка красноречивей слов.

Исключительным знаком внимания может стать составленная именно Вами своя оригинальная подборка музыкальных треков. Такой подарок никого не оставит равнодушным. А иногда достаточно бывает подарить сингл - диск с одной лишь единственной мелодией, если музыка звучала, например, в день знакомства или при иных памятных обстоятельствах.

Эксклюзивный CD в качестве подарка мужчине отвечает важному требованию престижности при одновременной "личностной" направленности - поскольку и музыка, и изображение на диске всегда будут напоминать любимому человеку о Вас. Он может оказаться идеальным подарком любимой женщине - ведь женщины особенно чувствительны к романтическим акцентам. Наконец, такой диск подойдёт и просто в качестве оригинального подарка - сувенира, решив проблему что подарить парню, девушке, другу, подруге, маме, коллегам или даже руководителю.